ОДНОЗНАЧНО не хочу торопить события. Удивлен, что здесь пишут о 2-х месячном, а мечтают уже о школе.... Ну ничего.... Вы потом в его школьные годы обратно захотите)) )
А вообще, когда у меня появился третий, я по-другому стал смотреть на их взросление.
Я жадно живу каждым их днем, его не вернешь. А мне так не хватило с первыми. Тоже все ждали.... када сядет... када пойдет.... када на горшок сам... потом и этого мало... давай уж на унитаз... Так все время.
Не ждать надо.... а радоваться. Жить, а не выживать. Не ждать "лучших" времен... .
Все времена должны быть лучшими... .
А иначе зачем дети, зачем все? А потом научите их ждать каникул... отпуска.... хех... .
Или и правда все потом? Но КОГДА? Нету этого ПОТОМ.... Все происходит сейчас....
Воспитание детей
Дети растут, меняются, отдаляются...Хотелось бы вам, что они подольше оставались сладкими и пушистыми?
Ну, уж нет. Пусть растут. Они еще интереснее становятся. Моей старшей уже 18 лет - сней можно говорить обо всем!
Нет, не очень, время идёт вс меняется, пускай и дети растут и меняются
конечно!
но только чтобы ходили и ели самостоятельно
а мой на оборот чем старше тем ближе. и стал зоботливее и внимательней
насчет отдаления.... я себя уже морально готовлю к этому, чтобы потом не было так обидно, хотя моему сыну только 2 месяца. И уже хочу, чтобы он у меня пошел в школу, чтобы был самостоятельным, а то так тяжелы бессонные ночи и то, что он себя еще никак обслуживать не может:)
Викуля Шегай
Щас дети спать не дают..а подрастут - сама не заснешь)))
маленькие детки-маленькие бедки. . быстрее бы оперились что ли )))
Викуля Шегай
Ты экстремал....это к большим бедкам-то?
ещё как бы хотелось, зато теперь вот задумываюсь о втором малыше)
безусловно, хотелось бы
Да, у меня сын уже подросток, уже самостоятельный. А я так вспоминаю золотые времена, когда он был таким "мамсиком".
Хотелось бы.
очень хотелось бы, но это говорит мой материнский ЭГОИЗМ.
Да, очень, если бы они долго маленькими оставлаись. может быть я ещё парочку родить решилась, а так ...растут ведь редиски.
хотелось бы, но моей дочери уже 18 и она почти самостоятельная, но зато у меня есть подруга