Воспитание детей
Почему моя мама бесится, когда я хочу к 1 сентября купить чёрный свитшот с группой Xdinary Heroes и белые рваные джинсы?
Что плохого в том, чтобы девушке (тем более поклоннице южнокорейской современной культуры) обновить гардероб к учебному году? Не буду же я в форме ходить, как анимешная горничная (хотя аниме обожаю). И тем более я люблю стильную и современную одежду, потому что живу я в двадцать первом веке, а не в девятнадцатом. И после того, как я одела все это на себя, чтобы примерить, мамаша начала свой кипишь (с побоями): «Снимай! Все будут красивые и вылизанные, а ты как неформал! Ещё и цепь гангстерскую с серьгами-крестами на себя напялила, не стыдно, лесбиянка малолетняя?! Ты меня так бесишь, убирайся, вонючее и потное дерьмо! Волосы надо было русыми и длинными оставить, а ты их постригла и покрасила в свой мятный!» (и еще наезды в таком же духе с оскорблениями). Что ж делать, уезжать от мамы не варик. Терпеть тоже не хочу, но хочу в школе выглядеть экстраординарно, а не как неуверенная в себе серая мышка, позволяющая себе каждодневные оскорбления и побои. Подскажите, как сделать так, чтобы мать разрешила мне ходить в школу так как мне хочется, а не как она заставляет (даже чувствую себя рабыней)?
Потому, что есть правила. Которые хочется тебе или нет должны быть соблюдены.
Татьяна Павленко
Мне и мятные волосы сбрить?
Все правильно Мама говорит
На линейке к 1 сентября нужен белый верх и чёрный низ и классическая одежда
Галчат можешь хоть в чем идти, а в школу нефиг вделываться.
Рваная одежда с школе не уместна
Татьяна Павленко
Хочу быть экстраординарной девчонкой, а в классической одежде я выгляжу серой мышью.
Если бы ты сама была бы не БЕШЕНОЙ, то ты про свою мать не посмела бы сказать "БЕШЕНАЯ"
Дырки на штанах выходят из моды
Татьяна Павленко
Так что делать, чтобы не терпеть побои?
В школе по сути дресс-код есть. А одеждой подчеркивать свою уверенность в себе.. это странно.. Ее характером показать надо... А вот побои уже жесть.
Татьяна Павленко
В нашей школе дресс-код как на похоронах.
"Терпеть тоже не хочу, но хочу в школе выглядеть экстраординарно, а не как неуверенная в себе серая мышка, позволяющая себе каждодневные оскорбления и побои. Не буду же я в форме ходить, как анимешная горничная (хотя аниме обожаю)"
Я не знаю, как это комментировать...
Закажи себе костюм аниме горничной и вперёд
Ну, дресс-код есть дресс-код тут ниче не поделаешь. Так то белый с чёрным тоже можно стильно и современно обыграть. Можешь аксессуаров нацепить (ту же самую цепь и серьги крестики). Да и кстати, с мятными волосами ты уже "не как серая мышь"
Я в этом году окончил школу, но могу прозвучать как старик. Я считаю, что в школу надо одеваться так, чтобы учителя не ругались. Я не люблю форму, но понимаю зачем она в школе. Очевидно, что равные джинсы и худак будут сильно выделяться на фоне других, поэтому все против. А еще бтс слушают дауны
Татьяна Павленко
Про даунов вы загнули, они для всех, умных и красивых.