Доброй ночи!
Автор, не переживайте. Даже если Вы придёте в джинсах - вряд ли кто-то это заметит)) Первого сентября всё внимание будет приковано первоклашкам и выпускникам) Вы же там не будете выступать))
Так что, идите. Никто Вам ничего не скажет.
Воспитание детей
Мамочки, во что оденетесь н 1 сентября?) как думаете, джинсы уместны (на маме)?
Никто вас там рассматривать не будет вообще - спросите ребёнка в чем бы он вас хотел там видеть
особенно такие

а че не раздетой.. 1 сентября ведь.. весь товар лицом... вернее телом
Да что хотите, то и одевайте. Все равно будете стоять в толпе и всем будет пофиг кто в чем одет.
У меня платьев много, какое нибудь надену - по погоде и по настроению.
главное не одевать каблуки, стоять придется 1-2 ч)
Во первых - по погоде
Во вторых - официально
В джинсах на субботник
Во вторых - официально
В джинсах на субботник
На линейку к ребенку в джинсах? Есть элементарный этикет, который не подразумевает подобную одежду на таких мероприятиях.
Зинаида Коваль
Вы на линейке у ребёнка бывали? Линейка для детей .
Я за классику. Знаете ли, так культурнее будет, все же светское мероприятие. А вообще, на вас там будет минимум внимания. В джинсах ходят все - и те, у кого есть вкус, и те у кого его напрочь нет.
Если честно, Вас там никто рассматривать вообще не будет. Вы хоть раз ходили на 1 сентября в школу в качестве родителя? :) Идите в чем удобно.
Нормально в джинсах. Классика. Платья тоже разные бывают, джинсы приличнее многих платьев, скажу я вам
Где ж вас таких штампуют.
что по душе, то и надевайте... лишь бы ребёнок был счастлив... все там смотрят только за своими детьми и за учителем, администрацией... (кому доверяют дитя оценивают по полной...) хотя... все люди...
А почему бы и нет? Если симпатичная и не старая - можно и мини одеть
Действительно все равно... вряд ли кто-то заметит, если у Вас не будет шокирующего прикида) А классические джинсы - самый лучший вариант... не броско, не вычурно и удобно... Главное, самой чувствовать себя комфортно))) Я как-то никогда не заморачивалась такими проблемами)) А дресс кода на первое сентября не знаю для родителей... Если только учителя на этом повернуты)) Не переживайте.. на всех внимания обращать - нервов не хватит!!!
смотря какое окружение
Нет, платье бы
Татьяна "
а классический костюм?
Я всегда надеваю платье. Как-то тупо рядом с ребенком расфуфыренным, одетым в школьную форму с белой блузкой стоять в джинсах.
в вечернее платье)) обычно, как и в любой другой день.
Какие нафиг джинсы? Вы еще шорты наденьте ((
Почему я в джинсах ходила и нормально