Воспитание детей

Почему детей вводя в ранг божества?

чтобы максимально их изуродовать.
Мария Савватеева
Лучший ответ
а что останется после вас ?

жизнь всегда кажется длиннее , чем есть на самом деле..
Ирина Целищева
Татьяна Горьковская Моя бессмертная душа.
Это делают глупые людишки.
Марина Новак
да они святые
Не встречала такого.
Разве что у матерей потерявших детей бывают сдвиги, когда они постоянно молятся, часто ходят на кладбище, много к месту и не к месту говорят о своих умерших детях.
Но этих матерей можно понять, у них психологическая травма.
Tatiana Popa
Шизуют
Потому что очень их любят и боятся за них,потому как они пока хрупкие.
Лилия Черных
Татьяна Горьковская Косточки у них срастаются необычайно быстро при переломах
А толку,что кто-то,там,во что-то их вводит...все заиконенные такие же грешники,как и все люди..)просто у новорождённого,ещё ,,чистого" младенца,скажем так,всегда есть шанс не стать одним из людей,живущих чёртовым мозгом,а не душой-самим собой истинным...к сожалению,сие чудес не бывает...лишь только после смерти телесной мы во истину возрождаемся,приходим в себя - только Душа вечная и справедливая..)как-то так думаю..)
Таня Лукашева
Я не встречала такого в окружении.
Просто любимые дети.
Потому что не знают какая должна быть иерархия в семье
Забывают заповедь НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА
Натусик Нужина
Сама хочу знать об этом
раньше не было такого - по крайней мере во времена СССР
Кстати из-за культа детей в 2012 году грубо запретили Седал (седалгин-нео) типа для защиты детей - чтобы деточки не варили ничего из седала
Так вот из-за этого поклонения детям мучается много взрослых людей с нестерпимыми болями из-за недоступности анальгетиков ради защиты деточек
Извините за то что много написала тк остро у меня это наболело
Не встречала такого в реальной жизни.
В моем кругу как-то нормально детей воспитывают, без перекосов в ту или иную сторону.
Мы их просто любим. Для меня мои детки это важная часть меня, поэтому я буду над ними трястись до тех пор, пока они не уйдут во взрослую жизнь
Татьяна Горьковская Мы всегда очень любим детей . И открою секрет, что и любить и беспокоится о них Вы не перестанете и когда они вырастут. В Беларуси очень хорошо воспитывают детей . Данный вопрос не относится к родителям белоруссам.
У меня кот Бог!
Потому что ребёнок это кусок тебя
Вы про поговорку: дети-это святое?
Татьяна Горьковская Нет. Про маленьких, которым сейчас все поклоняются. Дети это дорогое, а святое - родители.
кто
Ann Kolibri
в последнем обновлении добавили систему рангов или я что-то пропустил?