Воспитание детей
Чё сказать маме зачем тебе итернет?
?
для учебы и для общения.
иНтернет
Для занятий русским.
Перечисли ей, что ты делаешь в интернете
скажи там все что интересует и малыша и подростка и взрослого и общение со всеми
Скажи, что у тебя УМА НЕТ - вот и ЗАХОТЕЛ ИНТЕРНЕТ
только не ври, а правду говори
А ей зачем интернет? У неё же тоже есть вопросы, которые можно решить при помощи интернета. Ты видимо не помогаешь ей решать вопросы, поэтому у неё и возникают такий непонятки.
Карты, панорама, маршрут - обычно это впечатляет мам.
Чтоб поправить свою грамотность, в текстах свои грамматические ошибки исправлять.
Хернёй страдать
общаться по вацапу вместо звонков, так проще даже дебилы поймут
Для учебы
Общаться
В интернете можно учиться тому, чему не учат в школе - например вязанию, или фехтованию, или шахматам. В добавок можно осваивать программы, которые пригодятся на работе, смотреть фильмы, которые не идут по телевизору (есть отличная серия фильмов "Великая Война", как пример). Читать в онлайне тоже можно - удобнее, чем бумажные книги. Договариваться о встречах, общаться с одноклассниками, не высаживая деньги на телефоне. Можно сохранять фотографии, важные для тебя, или музыку - миллион вещей, которые без компьютера с интернетом физически невозможно или исключительно затратны (библиотека в интернете не стоит ни гроша, библиотека дома - стоит десятки и сотни тысяч рублей и занимает кучу места)
У меня есть огромный выбор различных книг и энциклопедия.