Воспитание детей
Что делать если мама ругает изза того что я взяла котенка в квартиру, и просит выкинуть через окно? Котенку 1 неделя
Просто отпусти его через дверь
Катя Минюк
Но он еще крошка, ему меньше недели
Катя Минюк
Он придет снова
Верни котёнка кошке. Отпусти там же, где его нашла
Котят до 3 месяцев от кошки не отнимают
Катя Минюк
Кошка есть, но она и кошку выгоняет
нельзя приносить в дом такого маленького котенка, ему еще мама нужна
нельзя приносить в дом любое животное не посоветовавшись с домашними
открою вам большую тайну, если котенка не будет, вы не умрете
Катя Минюк
ДА БЛИН КОТЕНОК ЕСТЬ
Она что совсем конченная ? Котенок живое существо как так можно относимч к нему ?
Неси обратно
Попросить папу. Котенок в 1 неделю тебе никакая кошка не отдаст. Так как он ещё слепой и глаза не открыты.
Если ты выкинешь котёнка через ОКОШКО, то будешь иметь дело с КОШКОЙ
Отдать назад или в надежные руки
недельный котёнок ещё слепой и сосёт титьку матери!что ты придумала?
Катя Минюк
Да он а с матерью
Скоро и тебе навылет значь.
Верни котёнка туда, где взяла.
Скажи что вынесешь через дверь. Или она так настаивает чтобы его в окно выкинули?
Катя Минюк
Но даж если так, то я не смогу его отмустить
Рядом с дверь. На лестничной клетке поставьте миску, коврик для котёнка и ухаживайте на лестничной площадке. Или докажите маме что вы способны воспитать вашего котенка следить за его какашками, убирать за него. И т. Д
вынеси через дверь туда, откуда взяла, добрая у тебя мама, моя в окно конечно никого не выкинула бы, но тумаков таких вставила, что я бы с этим котёнком за дверь полетел не успев пронести его через порог