По рукам пиздануть.
Вообще не люблю детей которые мучают животных (И не только детей)
Воспитание детей
Как объяснить своей сестре что нельзя брать котят (1 раз у неё из рук упал котёнок ) сестре 6 лет
В 6 лет уже можно объяснить, как аккуратно обращаться с животным.
если котенку больше месяца, то ему падение с рук 6 летнего малыша безболезненно. на пол естественно - не в окно
Валентина Саленкова
я их только через месяц раздою
Запретами не объяснишь. Надо показать как ухаживать за ними, на примере.
убрать коробку с котятами и кошкой в спокойное для кошки место-кладовку, или другое место закрыть . Или временно увезти к родным в другую квартиру
Валентина Саленкова
ответ логический
Скажите ей, что если будет брать их на руки, то у нее из попы червячки будут вылезать потом xD
Как насчет скотча?
Ничего себе!!!! Как это не брать на руки котят. Пусть берет, только научите ее. Это издевательство над ребенком: завести котенка и не давать его тискать. Вы наверное хотите, чтобы котенок был только Ваш?
Валентина Саленкова
нет 1 раз у неё из рук упал котёнок котята тоже ощущают боль
почему нельзя? их для того и заводят, чтобы брать.
Валентина Саленкова
1 раз у неё из рук упал котёнок котёнок еле двигался
Котята нужны для того чтобы брать их на руки, гладить, учить их есть из миски, приручать к туалету, ПОДТИРАТЬ за нимилужи и т. д.
Если девочка готова подтирать, то пусть и остальным пользуется.
Так будет воспитываться понимание, что права наступают после принятия на себя обязанностей, а это важно!
Валентина Саленкова
у нас был котёнок теперь этот котёнок родил котят но перед те м как завести этого "котёнка" Даша (сестра) поклялась убирать за ней и как думайте за этим "котёнком" убирался я
Ирина Маликова
Учить нужно отвечать за свои слова, а не прятать котят по кладовкам.
Может подбирать, сначала, следовало в четыре руки???
нууу она должна уже понимать, что она может сделать больно котятам если уронит. попробуйте объяснить, что поэтому и не даете ей котят