Воспитание детей
Я в 2018 году (мне тут 18). Более старые из облака еще не выгрузил
У вас есть старые фото с вами?
у меня самая старая из детского сада а у вас..
Есть. Мне там 2 года в саду. Даже помню этот момент как спорила с фотографом, который хотел, чтоб я с куклами сидела, а я уперлась на велосипеде. Он в итоге сдался, но кукол поставил на заднем фоне)
Есть, грудничковые
У меня есть и до детского сада. 1967 год
С детского сада это уже взрослая я трёхлетка и больше. У меня есть фото когда я ещё в детсад не ходила, на том фото мне года два, а может чуть меньше.А вот у моего младшего брата есть фото где ему не больше месяца-двух. Пятидесятые годы прошлого века.
Есть, много.
Есть 1970 года.Я сразу после школы.
Мне один год и два месяца. Малявка такая. Упитанная.
да, мне 3 месяца, потом 3 года, 5 лет
все ч/б,
вот спасибо, что напомнили, постоянно забываю отсканировать
все ч/б,
У меня-несколько альбомов.Самая старая фото-мне 1 год.(Некогда сейчас искать.)
Karylga Baybuzova
Все фото только бумажные.На цифре нет ничего.
да есть одна , я там в шинках
частая ситуация была в СССР, когда ребенок шел вперед ногами , зачастую это заканчивалось вывихами , иногда инвалидностью на всю жизнь. Первый год моей жизни был полон страданий, в большей степени родителей ибо я в силу возрамта этого не помню, врачи вынесли вердик -останется инвалидом. Но инвалидом я не осталась выходили и слава Богу и маме здороаью моих ног позавидовать можно. Мама сохранила фото и когда у меня случались депрессняки , что то не получается, мама мне напоминала, что все можно преодолеть и самое ценное что у меня есть это здороаые ноги, руки и голова " варит ":-) Смотреть на это фото мне больно, но когда плохо, оно мотивирует, все в жизни *уйня, кроме здоровья.
Есть фото 1964 года, мне там 3 месяца
Есть. Мне 3 месяца.
Нашла самое первое фото, мне 6 месяцев, только выписали из больницы. И ещё одно, где мне 2 года

Галина Дюсалиева
Наталья, Вы красотка! Почти не изменились)
У меня фото из яслей и ещё раньше ( мес 4)
Самая старая...это где мне года 3
У меня тоже

Есть! Посмотрите на мой автор, февраль 1969 года!
кверху попой на пеленальном столе
Да.
Полно, в основном садиковские и из фотоателье.
Младенческие голопопые фотки я уничтожила в 7-летнем возрасте.))
Есть, правда фотография выцвела от времени, мне там 9 месяцев. Пухленькая я такая! Фотографии скоро будет 67лет!
Из роддома
2 месяца) учесть, что 70-е)) просто тётя увлекалась фотографированием, меня потом научила))
Нет, всё выбросил при отъезде.
Неделя от рождения. Папа фотографией увлекался.
Да, в младенчестве.
есть годовалые. )
Есть
Есть я месяцев в 5
..иии...
У всех есть

Фото все у мамы,а я их фоткала,чтобы хотя бы что-то у меня было . На 2 фотке может ближе к 1 году или год.

Нету
есть
А у меня нет фото.