Воспитание детей
Сын посеял во дворе все свои школьные шмотки, какова вероятность, что вернут?
У дворника спросила, в чаты дома написала и в чат с потеряшками. Пошел после тренировки гулять и вернулся без вещей, а я этого даже не заметила(((( сменка дорогая(((
Вероятность того что вернут? Смотря сколько у вас во дворе гопников или хулиганов могут взять себе или вообще выбросить
Если судить по нашей местной "прослушке" - вероятность высока и стремится к 100%.
Возвращают практически всё ( сами летом "посеяли" самокат, на следующий день нам его прикатили практически к подъезду)
Светлана Маврова
Вернули)) там фигурировало три женщины с собачками)))) наши вещи путешествовали в 3 утра, а в 5 утра их приютили)))) а вечером их уже собирались нести в школу тренеру, но мы встретились у подъезда и форма нашла своего хозяина. Просто последние две тётеньки не сидят в чатах)
Напишите в местные группы в соцсетях. Может подобрали вещи честные люди. Мы так телефон потерянный нашли.
Светлана Маврова
Конечно, первым делом в чаты написала. В чате дома тетя ответила. Оказывается, она гуляла ночью с собакой и увидела на детской площадке наши сумки. И положила их....тадамммм! На лавку перед подъездом, а там весь район идёт в школу. Ох уж эти добрые люди((((((((
Но я ещё надеюсь на дворников наших.
Светлана Маврова
Вероятность есть, но не большая.
Светлана Маврова
у нас в городе возвращают , пишите в группы города типа Подслушек, как то помню, чья то сменка больше месяца в маршрутке ездила, никто не взял
Светлана Маврова
Вернули)) там фигурировало три женщины с собачками)))) наши вещи путешествовали в 3 утра, а в 5 утра их приютили)))) а вечером их уже собирались нести в школу тренеру, но мы встретились у подъезда и форма нашла своего хозяина.
первое что приходит в голову - нашедший может и не догадаться как найти хозяина
Светлана Маврова
Мало вероятна.Может просто кто то выбросил дабы очистить территорию.
Светлана Маврова
ШКОЛЬНЫЕ ОБОРМОТКИ ЕСЛИ И ВЕРНУТ, ТО ТОЛЬКО ЛИШЬ ОШМЁТКИ
Мы дважды находили рюкзак со школьной сменкой ( спортивный костюм, кроссовки и тд ).
Я брала картонку , писала на ней , что найден рюкзак со сменкой , внешние признаки рюкзака, и свой телефон .
Чужие вещи , в т.ч и сменка , мне не нужны . Даже дорогие . Но так рассуждают далеко не все ...увы .
Светлана Маврова
Маловероятно... но вдруг.
Посеянный новый скейт нам никто не вернул.
А,смысл дорогое покупать на сменку несмышленышу?Все спищено,другой парнишка уже в зеркале рисуется.
Тамара Заметня
Ребенок в этой обуви целый день. Дорогую сменку покупают, чтобы ноги не уставали и не было проблем с ортопедией.
Тамара Заметня
Не жмут, не болтаются, сидят как родные- это дорогая обувь! Ноги у детей разные : подъем, щиколотка, пятка. Неделями детям ищешь сменку, которая соединяет в себе все эти пожелания.
Тамара Заметня
А я искала. Неделю искать сменку в школу- это было нормально. Все упиралось в жесткую пятку. Хрен найдешь. У " Которфея" нужную модель моментально разбирали.
Светлана Маврова
Вернули вещи
Тамара Заметня
Рада за вас!!!
А куда он клей-то дел? Если не нюхал в детстве, то не поймёшь.
Светлана Маврова
Вернули. Такие как ты должны знать, что хорошие люди тоже есть. И их больше.
Если их кто-то забрал себе, то вряд ли...
Светлана Маврова
нулевая. у моего уже вторая новая сменка)) и каждый день в группе сообщения - рюкзак, спортивный костюм, куртки... и никто ничего не нашел)
Светлана Маврова
Ваш сын "сеятель" - агроном.? Ну ждите теперь сбора урожая.? Никто уже ничего не вернет. Покупайте новые вещи для следующего посевного года.
Светлана Маврова
(Сегодня звала сына сеятелем-агрономом)
их просто забрали, с ним поговорите
Светлана Маврова
Вернули