Воспитание детей
Это правильно что свекровь пытается отвадить сыночка от безработной жены с ребенком, ведь это пропасть в нищиту?
Она тянет его в безденежье и отсутствии нормальной жизни
Скорее всего.
Нет конечно.
пойдёт она работать--он будет ребёнка везде водить туда-сюда? Встречать его из школы в 11 часов дня, отводит на кружок. потом по времени бежать забирать, и так пару -тройку лет, лет до девяти, уроки, стишки разные учить. Если он согласен--то я могу точно сказать, что работать даже с тяжелым больным контингентом-легче, получать зарплату, быть уважаемой востребованной личностью на работе, выслушивать какая ты молодец, цветы и деньги в конверте,чем заниматься бытовухой и детьми. Но пусть приготовится, что ему скажут--аа... сидишь тут, ничего не делаешь, желтошалевый. ничего не добился..посмотри на себя.
Не понимаю, как можно взрослого половозрелого мужчину отвадить или привадить.
Он умственно отсталый?
Где вы таких берёте
Он умственно отсталый?
Где вы таких берёте
А жена инвалид или кормящая грудью ребёнка до года? Почему сама не работает?
на месте жены я бы превентивно подала на алименты
Это вообще не её дело
Пусть свекровь наконец поймёт: ЕЁ СЫНОЧЕК НЕ ЩЕНОЧЕК, А КОБЕЛИНА
Это грех и безбожие. Жена с мужем -семья и никто не может и не должен их разлучать.
Чисто с позиции здравого смысла да. Но есть ведь еще и чувства. Да и, одна жена и один ребенок, ну это лишних 60 тыс. в месяц. Если этот сыночек и 100 тыс. не зарабатывает, то он и один в нищете все равно... Какая уж разница. А если зарабатывает, то какие проблемы тогда?
Ребенка в ясли/садик, а сама на работу - не думала?
Юля Кислякова
А муженёк водителем дивана будет работать?
Нет, не правильно, ребёнку всё равно он должен, а с женой ему самому решать разводиться или нет, а не свекрови.
Надо учиться воспитывать в мужчине ответственного работящего человека. Лучше, когда жена не работает, чем муж не работает и при этом ничего по дому.
Но за ребёнка-то он ответственен и жену сам выбирал.