Воспитание детей

Моя тётя рада что у меня будет ребёнок.Мать говарит зачем плодить нищиту.Она против.

Пошли всех противников твоего малыша (извини что на "ты") в пеший эротический тур!!! !
Жить тебе а не маме!!! !
Виктория Дробот
Лучший ответ
Анна Шестакова Спасибо заподдержку.
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души!
Плотникова Елена Дети - это цветы жизни,так собери букет и подари маме!!!
Моя мама также говорит. Поэтому я не говорю о беременности. Узнает-истерика будет, разговаривать со мной не будет какое-то время... И это при том, что живем отдельно и не просим у нее помощи.
а был вариант родить тайком от мамы?

что-то я не поняла....
Катюша Bag
Юлия Кащей Не судите, да не судимы будите!
ВЫ для себя рожаете а не для мамы. Так что рожайте и будьте счатсливы а маме скажите, мамочкм ты скоро станешь самой прекрасной бабушкой на свете.
Елена Антонова
Любопытно, что ваша мама хочет узурпировать право рожать детей. В своё время она приняла свои решения, теперь ваше время принимать ваши решения. Её доводы здесь не при чём, это ваша жизнь.
Яна Заглада
Моя тоже старшей радовалась, а когда младшим забеременнела, была, мягко говоря, не в восторге. и первое время после родов, когда в гости приезжала, к сыну почти не подходила, все с дочкой. зато сейчас сыну год, она его с рук не спускает. прям он для нее самый лучший. и я не очень понимаю, почему у вашей мамы такая к вашей семье агрессия? вы тут писали, что она о вашем муже и сыне (если не путаю) не лестно отзывалась.
Радуйся, что Бог дал тебе возможность родить. А мама потом отойдет.
Lena Ivko
Анна Шестакова Она не отойдёт.Она моего ребёнка назвала ублюдком.
в чём вопрос то??? у мамы своё мнение ( возможно она уверена что заботы лягут на её плечи, а это не легко) вот так и говорит..
Сев А********
Анна Шестакова У меня своя семья.Есть муж. Мы рожаем для себя. Мать даже к нему не подайдёт к ребёнку.
Моя мама всегда была против. что б я детей рожала. А я родила и воспитала 4-х и жалею только о том. что что их у меня только 4-ро.
Света Богдан
да конечно рожай, что за глупости.
ну про нищету она правильно, но если она не будет помогать какая же она мать тогда...
Держитесь !
Если все так будут рассуждать то мы просто вымрем (
Aleksandra Shahova
Вы сами должны решить.
Ни мама, ни тётя Вам не указ!
Удачи!!!
можно подумать нищих от этого станет меньше. а есле дать ребенку вазможность учится может он станет богат
Т❥
Татьяна ❥
А вы замужем? Почему мама должна решать, рожать вам или нет? Вы же не маленькая девочка?
Анна Шестакова Я замужем у меня семья. Я счастлива в браке.
слушай тетю.... мама конечно хочет, чтобы твои дети жили в хороших условиях, но подумай: дети - дар Всевышнего, может потом и не представится возможность родить.... рожай этого маленького человечка, и всё ты сможешь, со всем справишься!!!!
Моя так же говорила, а когда увидела внучку, растаяла и души в ней не чает! Рожай! Не бери грех на душу - не прерывай беременность!
*** ***
БОГ ДАЛ ДИТЯ-ДАСТ и на дитя!!!! рожай!
A. Kadyrbaeva
Решайте сами, но подумайте о ребёнке и о том как он будет жить, хватит ли на него денег, сможете ли воспитать и т. д