Воспитание детей

Как и чем развлечь 5 девочек (7-8лет)в течении 4 часов дома ?

Chance
Мультики игрушки и поделки
Zarina Sultangalieva
Лучший ответ
сейчас настольных игр море. В фанты поиграть можно
Развлечь или занять ?
Chance И то,и то. Чтоб остались довольны
дома прогулка не получится. телек и видеоигры сразу в топку. всем остальным пусть и занимаются сами. их же много. дайте им настольные игры, бумагу и фломастеры, пластилин. они сами разберутся.
Юлия Сафонова
Chance У нас участок и батут,качели
Оденься клоуном и прояви фантазию.Напоить не предлагаю,знаешь кто такие детские аниматоры?
Инна Прожирова
В картишки поиграть)
Если вам мало вариантов, есть готовые домашние квесты. Коробочка с правилами, с заданиями. Призы - по разному, бывает входят в комплект, бывает что то свое надо положить. Загуглите "котикитим".
Евгения Юдина
Салон красоты и Барби - идеально.
Дать им аквагрим и оставить на полчаса XDD
Дать блестки. Розовую тушь для волос. А если ещё есть гламурные шмотки!!!! Которые не жалко, разумеется. Юбки из фатина, пряди искусственных волос (оставить им).
Первые варианты не понравились потому что это можно и дома. Не оставит нужных впечатлений. Нужно именно общение.
Галина Келлер
Мы помню играли в манекенщиц
Очень нравилось
Мы наряжались по очереди и показывали моду ))))
Играть в ХОРОВОД: Станьте, дети, станьте в круг, станьте в круг...
Не могу подсказать, но в интеренете точно есть сценарии праздников для детей. Мы много лет назад организовали дома для внука. Помнит не только он, а и его друзья! Основа сценария была взята на каком то сайте, " начинку" подкорретировали сами к возможностям квартиры. Да, потребовалось немало времени чтобы найти интересное, переработать, подготовить атрибуты. Но оно того стОило!
Ксюша) ))
уголовным правом
Сыграйте в день-ночь
Nazzi Mukasheva
Гулять не вариант?
Chance вариант
Санам Халметова Это цены от цента Питера до парка аттракционов, например.
Санам Халметова Честно… Я бы побоялся идти на аттракционы один с таким количеством детей. В кино, вполне.
Санам Халметова Кино, театр, спортивное мероприятие (теннис,футбол,хоккей,баскетбол), аквапарк…..
Санам Халметова Им по 7-8 лет уже, капризничать не будут, если одно что-то не понравится….
Санам Халметова Согласуйте, в чем проблема
Рисовать, можно научить шить трусы куклам... начать из бумаги.
клеить из бумаги аппликацию
Вязание крючком из тряпок или толстой пряжи
сыграть в синего кита
Настена D
Мороженое, мультики. Рисование. Игрушки. Возможно видеоигры
Мультфильм включить
Поиграть в печеньку
Научить их готовить чифирь
Елена Бокова
Поиграть ,в игру ",,+рисовать друга)
ну куклами, и можно готовить или же сыграть с ними майн если не развлекаются, играй в прятки, догонялки
Nadin Nadin
Мультики
Поиграть в салон красоты - я бы повелась в этом возрасте)
Мультфильмами