Воспитание детей

Старшая сестра объедает меня

Мне 12.5 ей 14. Казалось бы, девочка по идее должна есть меньше. Но нет, она постоянно всё сметает! Я сегодня ничего не ел, потому что мне было плохо, захотел наконец-то поесть, а она уже всё съела, и это при том, что мама на двоих готовила. При этом постоянно худеет и жалуется какая она жирная. Вот что в таком случае делать?
Придётся самому готовить
Сабина Махмудова
Лучший ответ
Светлана Насырова Пусть она сама готовит, раз такая ненасытная
И холодильник пустой и яишню жарить не умеешь?
Люда Рунтова
Светлана Насырова А почему я должен постоянно питаться яичницей и бутербродами?
Просить у мамы еду для себя, говорить что голодный. Остальное тебя не касается, пусть ест сколько хочет
Говорить матери прямо что она все съела
А самому начистить картошки, лук, морковь слабо в 12 лет? Меньше 20 рублей сейчас овощи. Капуста+ лук+морковь.В глубокой сковороде.
Сварить картошку. Пирожки с капустой, с картошкой. Учитесь готовить. Вкусные морковные котлеты. Рецептов полно в Интернете, в библиотеках. Хватит голодать. Берите всё в свои руки. Желудок не шутки. Язва может быть. Учитесь варить кашу. Мы обожаем манную и геркулесовую. Пожалуйтесь папе, бабушкам и дедушкам. Что вас не кормят и вы голодаете. В школе сообщите. Так жить нельзя! Родители обязаны вас кормить до 18 лет, в России, по закону.
Если мама не начнёт вас кормить. То можно и лишить родительских прав!
Дарья Иванова
Тебе было плохо? Переводим на русский язык не хотел оторваться от компа или телефона. Пришёл поесть, когда наигрался а еды то и нет. Умница и красавица сестра. Позвали есть, все бросай и иди. Еда главное, остальное второстепенное. В большой семье не надо щёлкать клювом! Насмешил ему почти 15, а он ноет.
Твоя сестра, видимо,не знакома с УК РФ: она не имеет права ОБЕДАТЬ ТОБОЮ- ЛЮДОЕДСТВО СТРОГО ПРЕСЛЕДУЕТСЯ ПО ЗАКОНУ
Инга Люлька
Anelya Nurtaeva АХХАХАХХАХАХХАХА
А папа что думает?
Sova Sova
Светлана Насырова У нас отчим, он на этот счёт ничего не думает. Говорит маме, твои дети сама и разбирайся
В семье не принято "щёлкать клювом". Бьют по самым нежным. Не будьте таким)
Олька Ч (С)
Тебе ещё нельзя есть...
я тоже всё время хочу есть, эт норм
Маму попросить чтобы она сказала не есть всю еду
М@риныч ...
В этой ситуации могу только пособолезновать