Воспитание детей
Кaким выpacтeт peбёнoк
ecли он не нyжeн oбoим poдитeлям и pacтёт caм по ceбe?
Не может он расти сам по себе, любое окружение на него влияет. А уж какое оно окажется, мы знать не можем.
Никому не интересно
Печальная история... Жить своей жизнью. Уехать в другой город, где дадут общежитие и начать жить. Найти друзей, любовь. Саморазвитие. Хобби.
Всегда по разному
Если прям сам по себе -не вырастет, ему же питаться во время своего роста как то нужно, жить где то....
Если бы он был жеребёнком, то из него бы вырос ЖЕРЕБЕЦ
Озлобленным, не умеющим любить и доверять людям. Если не найдутся те, кто готов заменить родителей , дать тепло, любовь и заботу.
Родители! Воспитывайте себя!
Ребёнок, окружённый критикой - учится обвинять;
Ребёнок, окружённый насмешками - учится быть недоверчивым;
Ребёнок, окружённый враждебностью - учится бороться;
Ребёнок, окружённый злостью - учится причинять боль;
Ребёнок, окружённый непониманием - учится не слышать других;
Ребёнок, окружённый обманом - учится врать;
Ребёнок, окружённый позором - учится чувствовать вину;
... и только сильные души могут порвать этот круг...
Ребёнок, окружённый поддержкой - учится защищать;
Ребёнок, окружённый ожиданием - учится быть терпеливым;
Ребёнок, окружённый похвалами - учится быть уверенным;
Ребёнок, окружённый честностью - учится быть справедливым;
Ребёнок, окружённый безопасностью - учится доверию;
Ребёнок, окружённый одобрением - учится уважать себя;
Ребёнок, окружённый любовью - учится любить и дарить любовь;
Ребёнок, окружённый свободой выбора - учится быть ответственным за свои решения.
... и такое воспитание сложно сломить...
Поведение родителей — важнейшее средство воспитания детей в семье.
Если родители стремятся воспитать детей правдивыми и честными, а сами в их присутствии говорят неправду, то эффективность их воспитательного
Скорее всего неуверенным в себе и замкнутый. Возможно сопьется
Наталья Харламова
Или найдет силы бороться
Ну где то 180+-
олегом