Общество

Кaким умом Россию нe понять?)

Таким который понимать собственно не желает. Не понимать Россию очень удобно, на это можно списать очень многое, если не все. Можно себе верить, вечно надеяться, и придумывать цветочки даже в дерьме. Вот признайтесь себе честно, вы бы хотели действительно понять Россию, раскопать все кучи и разобрать все ржавые винтики? Это просто, но думаю что это бы вам очень не понравилось, а веру вы уже бац! и потеряли...
Наталья Мухаметгалиева
Лучший ответ
всяким
каждый живёт в своем слое пирога, Социальном, экономическом и природном
Россия в Воронеже не похожа на Россию в Якутске, Ленинградскую область не сравнить с Краснодарской.. .
каждый видит только маааахонькую часть России, как кусочек огромной мозаики,
и каждая капля освоенной таким методом России не похожа на другую каплю в этой Реке Жизни

Россия необозрима и непонятна даже нам самим, и у каждого в ней своя жизнь

"Пора уже, ядрёна мать,
Россию и умом понять"
(с) И. Губерман
ясно -пиндосовким и евро
мы то себя понимаем
Вася Волков
nikakim k sozhaleniju
Ира Пяткова
С чего, вдруг, принято считать,
что не понять умом Россию?
Да! Есть особенная стать.
Да! Нужно верить. Очень сильно.

Но всё ж понять её дано!
Умом. Умом, а не умишком.
И мудростью её седых веков
и хитростью крестьянского мальчишки.

И тем ещё дано её понять,
кто всё-таки сумел заметить:
Её не нужно понимать!
В Россию нужно, просто, ВЕРИТЬ!
Aleksey Rusanov
забугорным
Трезвым !
Poli4Ka $$$$$$
Умным.
Вакиль Ягудин
Логически здравым...
Игорь Фёдоров
Мы, как говорится, задним умом сильны. А другим умом нас уже не понять.
Golik1999
русским!! ! а у нас, у русских - всё через жопу!!!
Ekaterina Ignatenko
Не Православным.
достойным