Воспитание детей

А вас когда-либо наказывали мягко,но в то же время достаточно чувствительно и доходчиво так,что запомнилось очень

Надолго?
Неожиданно и приятно
Я Мама
Лучший ответ
Ирина Мещангина После того как я сказала другу шо иду в магаз, а на деле пошла к другим друганам, он пошёл за нами, потом видимо незаметно подобрался ко мне из кустов, короче и громко сказал "чувствуешь пальчик в жопе? А ручки вот они)" и показал мне руки но в жопе ниче небыло. Я теперь до сих пор срусь когда ко мне кто-то сзади подходит
Ирина Мещангина После того как я сказала другу шо иду в магаз, а на деле пошла к другим друганам, он пошёл за нами, потом видимо незаметно подобрался ко мне из кустов, короче и громко сказал "чувствуешь пальчик в жопе? А ручки вот они)" и показал мне руки но в жопе ниче небыло. Я теперь до сих пор срусь когда ко мне кто-то сзади подходит.
не припомню такого. не было
Света ....
В детстве.Поэтому своих и не наказывала.
Обычно МЯГКО МЕНЯ НАКАЗЫВАЛИ ПО МЯГКОМУ МЕСТУ
Наказать меня могли только родители, да и то не припомню таких манипуляций)) нет, по попе я, конечно, получала, но все было четко, доходчиво и без психологии)))
Милашка Юляшка
Айман Сарыбаева А меня вот помню однажды моя мать проучила,незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые женские пляжные тапочки.Узнал я об этом только уже прийдя в школу и пришлось мне тогда весь день по школе ходить.До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
знакомый в 12 лет курнул сигаретку.
бабушка его поймала и наказала мягко, но страшно!
засунула глубоко в попу кусочек хозяйцственного мыла и приказала стоять в углу час.
а оно ж щипет!!
короче он жутко потом боялся даже думпать о сигаретах.
да
Назым Ищанова
Да. Тупоголовенький.
Настя Кулачок
Как наказать так сразу папа, а как помочь так сразу мама
Нет, такого не было.
Айман Сарыбаева Причём она ведь грозилась,что если я в чём-то сильно провинюсь,то ещё раз отведаю её тапочек потому что она заставит меня плясать в них перед всей школой на сцене во время какого-то мероприятия. Да лучше бы мне тогда было сквозь землю провалиться. Такого позора я бы не вынес.
Я тогда долго сидеть не могла(
Мама в 7 лет накричала и случайно крикнула, что у меня ужасный нос. До 12 лет не могла принять свой нос, который, кстати, нормальный.
Был ещё случай: Бабушка ударила однажды по спине и после этого стала побаливать. В итоге: Как-то так ударила, что у меня искривился позвоночник. Надо мной смеялись, кошмар. 3 года не могла принять.
Зимфира Д
Морально
После того как я сказала другу шо иду в магаз, а на деле пошла к другим друганам, он пошёл за нами, потом видимо незаметно подобрался ко мне из кустов, короче и громко сказал "чувствуешь пальчик в жопе? А ручки вот они)" и показал мне руки но в жопе ниче небыло. Я теперь до сих пор срусь когда ко мне кто-то сзади подходит
бдсм ? Мягко но чуствительно для мазахиста
нет
~ Fifochka ~
меня в детстве часто телесно наказывали, что правда незаконно. даже в интернате доставалось от воспитателей. хотя родителей за телесные наказания детей лишают родительских прав и штрафуют, а в интернате мало того, что штраф, так и лишение должности (потому что рукоприкладство со стороны педагога считается превышением должностных полномочий).