Воспитание детей

Почему некоторые люди осуждают других людей не традиционной ориентации (ЛГБТ)

Сердцу же не прикажешь кого любить ,а кого нет
Люди эти считают, что не традиционная ориентация - это отклонение или болезнь, которую можно вылечить, а если нельзя, значит этот чел болен по их мнению, вот они и осуждают, ибо не видят в этих людях нормальных и здоровых людей.
Мария Гороховская
Лучший ответ
Потому, что только за счет этого они и могут самоутверждаться. Кроме собственного пола им просто нечем гордиться в жизни)))
Олюшка Менг
Потому что ЛГБТ портят жизнь другим людям. Тут на лицо обычное лицемерие... натуралы очень терпимо относятся к другим ориентациям... но другим ориентациям этого мало, поэтому они начинают обвинять натуралов в том, что натуралы якобы считают себя лучше, чем представители ЛГБТ... в результате начинают портить жизнь обычным людям путем пропаганды своей заднеприводности... и это приводит к резонансу, натуралы начинают ненавидеть ЛГБТ за подобное отношение.
патамушта!!!!!!!!!это рф,вали в швецию или германию там полно п.дрил
Потому что тухлодырый — всегда педофил и насильник. Это аксиома. Как только тухлой дырке дают права, она начинает лезть к чужим детям. Все эти ЛБГТЁПРСТ борются не за свою спальню, а за чужую детскую. У них 99% повестки это "разрешите нам усыновлять детей", "скажите детям, что долбиться в зад это хорошо и правильно" и "понизьте возраст согласия до 9 лет".
Не некоторые, а большинство.
Потому что это извращение, такое же как педофилия, или геронтофилия, или копрофилия. Также геи не дают потомства, ослабляя общество.
Короче говоря, если хочешь уничтожить врага не марая руки - насади их детям "лгбт-ценности"
Осуждаю данный вопрос. Не поддерживаю ЛГБТ, традиционной ориентации, BLM, неонацисты.
Елена Туранина
Татьяна Кияшко Я не говорила что я представитель ЛГБТ ,мне только 14 лет
Многие люди не любят непохожих на себя