Воспитание детей

У внучки появились вши

подскажите пожалуйста чем можно вывести
заранее спасибо
А почему вы закрыли ответ , например , Надежды Бониной? Так их и выводят.Надо потратиться и поработать.
Людмила Лисецкая
Лучший ответ
Зауреш Ермагамбетова старческий маразм
Педикулен в аптеке+ обработка белья, включая постель
Элементарно. Идите в аптеку и спросите средство. И действуйте по инструкции. Быстро не получится.
возьмите средство в аптеке, пару раз по инструкции голову вымыть шампунем. и регулярно вычесывать. если волосы длинные, проще сразу постричь
все белье постельное кипятить и гладить
шапки выкинуть, капюшоны курток и одежду пропарить воротники
проверить всех членов семьи
в детсад и школу только после полного и успешного выведения, со справкой от педиатра
Я в третьем классе привёз зверей из детского санатория. И наградил всю семью - брата, родителей, бабушку. Для решения проблемы хватило однократной обработки ЧЕМЕРИЧНОЙ ВОДОЙ (настойкой ядовитой травки ЧЕМЕРИЦА) - удивительно, что полвека спустя это народное средство поставляется западной фирмой Видаль)))

https://www.vidal.ru/drugs/aqua_veratri__30407
Ирина Давыдова
Элеонора Стремецкая че за вода? оона от чего
ТО-ТО я смотрю она стала себя вести как последняя ГНИДА
Керосином облить и поджечь, вши исчезнут 100%
Татьяна ********
Юлия Лукашева лобковые?
дегтярное мыло, да и средств в аптеке сейчас полно, не каменный век
Моя бабушка ,брала чистую белую простынь и вычесывала с моим волос их туда и убивала ..но сейчас время уже другое,думаю в аптеке есть много средств
наголо состричь и как можно большим кипятком с мылом всю голову вспенить очень горчей водой под душем смыть чтобы их всех заварить и это такая зараза так чтобы спала отдельно
можно дажже знаете как хной намажать и на два часа под целофан и шапке чтобы они там передохли
Alina =)
Какое то средство из аптеки.

А вот гниды придется щелкать руками! Кладёте белую простыню и вытягиваете туда все гниды с волос.

Помню я у мамы долго лежала, зато почти все гниды она убрала. Это тяжелый труд!
налысо
Юлия Лукашева не хочется налысо у внучки очень волосы красивые
Alina =) вы не переживайте еще гуще станут