Воспитание детей
Дети и дистанционное обучение
Ваши дети радуются дистанционному обучению
Мои раньше закончили школу,слава свыше...а это обучение-фуфлО,даж и грить нечего..)кста вспомнил...ты задавал вопросы..))
Сусанна Халмирзаева
ПОвезло твоим. Тут по такому та ещё мозгоклюйка - толком не спросишь
Взаимоисключающие понятия. Материал не усваивается потому что мозг занят компьютерной программой, светом монитора, ходящим мимо котом, играющей/завтракающей мелкотней. Про постоянное неусыпное присутствие родителей (управление компьютерной техникой) уж молчу. Про оплату света, интернета, домашней еды, приготовления еды, уборки помещения и поддержания условий в помещении тоже молчу. А про время, проведенное за монитором!!!!!!!! Это не отвечает никаким санитарным нормам! За один день удаленки мой ребенок провел за компьютером столько времени, сколько до этого он провел за всю жизнь!!!!! А с головными болями что делать? Ближе к двум неделям удаленки мой сын отказывался от мультиков!!!! Где такое видано?! А после выхода с удаленки падение успеваемости! Об этом я вообще нигде не читала. На удаленке-то оценки у всех хорошие;) А после!
Ну, вот, не хотела много писать, но тема больная!!!
Сусанна Халмирзаева
А если в школу пойдут? Детсад отдыхать будет. Это к твоим словам. Мои в 1 день спалились - хорошо что не об стену кинули системный блок - столько времени даже на улице в летнее время не были)
Дети с удовольствие стали бы жить на САТУРНЕ - лишь бы их родители не ДОСТАВАЛИ
Сусанна Халмирзаева
по ходу дела не только на Сатурне
Пока ещё не знаю,но у знакомых не очень радовались,родителям тяжело работать.
У нас было оно в пандемию. Дети учились намного хуже, чем в классе. Мотивации не было вообще. Так что я против. В удаленке для взрослых может быть толк, а детям нужны живые контакты и учитель. Моим точно)
Сусанна Халмирзаева
Да да. Ещё бывает такая свзь что слышишь - бур бур бур а что сказали не понятно. А так - подошёл спросил тихонько и сидишь делаешь сам
Смотря у кого как оно проходит. Одни на онлайн уроках с учителями с 8ми до 2-ух. Другим задание скинули на неделю - и самостоятельно изучают.
Я школьник и я частично радуюсь и частично мне это не нравится, перечислю плюсы и минусы.
Плюсы:
+Не нужно идти в школу в 30 градусный мороз
+Всё под рукой, учитель объясняет тему с экрана и никуда не надо ходить
Минусы:
-Плохое понимание темы у некоторых учеников из-за того что бывают помехи с интернетом
-Редко бывает то что на конференцию заходят левые люди, начинают материться и включать музыку(в принципе в этим можно посмеяться), тем самым материал не усваивается.
Плюсы:
Минусы:
Ясен пень
Чего,опять достает?!
Сусанна Халмирзаева
Честно? Не то что очень а ну очень дофига)