Воспитание детей
Трое детей это сейчас подвиг?
Да,и я его выполнила) третий ещё маленький

Отнюдь. У многих по трое и более детей. У самых обычных людей
По 1 ребенку очень мало у кого
Это глупость.
Надежда Раевская
У меня есть знакомые с 3 детьми- все малоимущие-только ходят и выпрашивают льготы- блага- подарки и прочее.. и все вокруг им должны! У одной- 4 взрослых детей- никто работать не хочет - и учиться- тоже--3 девочки хотят выйти замуж и уехать за границу..а сыночка сидит дома- в компьютере- и в ус не дует.. и сама мамО случайными заработками- то уборщица в кафе, то горниШная в гостинице..
Вовсе нет - это нормально !
У Ольги Львовой-Беловой-детского омбудсмена их 27 - своих и усыновлённых !!!
Это заблуждение
Нет.
Родить или воспитать?
Вон некоторые родили троих и больше, а теперь эти трое+ сидят на сайте и канючат: помогите решить, напишите сочинение на 4 страницы с развернутым цитатным планом и срочно!))
Нет.
Да, герой росссии, гордимся
Зависит от страны проживания и личных обстоятельств. Для некоторых (многих) и один ребенок это подвиг.
маловато будет
Подвиг к сожалению. Многие вообще рожать не хотят
Gulya *****
А они разве обязаны рожать?
Наделать я могу хоть сотни и тысячи. А вырастить это деньги и время. Для себя тоже пожить хочется
Нет, у половины семейных знакомых 3 и более детей
Если в подвале то нет, наверное
Галина Волкова
Ты говно.
Подвиг родить их не гражданами Пидараши, где их строят буквой "зэт".
Были бы бабки всех содержать, то хоть 15 детей
ну, знаете ли, воспитать трёх детей в хороших условиях — несомненно. хорошо воспитывать даже одного ребенка — великий труд и подвиг, на который способен далеко не каждый.
тут надо уточнять, подвиг воспитать или родить, в каких условиях содержать, какие родители и тому подобное.
Подвиг не троих настругать, а воспитать их людьми.
Нет
Галина Волкова
Ты говно.
Нет, это плохо.В мире перенасиление людми.