Воспитание детей
ПОЛОВОЕ ВОСПИТАНИЕ ПАРНЯ ЗА 30 ЛЕТ
Почему родители стесняются говорить с о своими сыновьями о половом воспитании -вот мне 34 года родители ни разу не спрашивали меня о моей половой жизни которой нет ибо я девственник им пофиг и это обидно
Малютка 34 лет. Естественно, нужно ему рассказать, откуда берутся дети, чтобы это невинное дитя не совратила ушлая хищница
Снежана Криволапова
наоборот я хочу чтоб хищница меня совратила и поскорее
В 34 года человек сам уже может самостоятельно узнать о сексе,с кем можно,а чего нельзя,лучше конечно узнавать от первоисточника,это будет правильно
У меня -сын. Как бы я могла с мальчиком о таком говорить? Я не знаю. С дочкой бы могла. Впрочем, один раз был "косяк". У сына. Муж, он же его отец, сказал, чтобы я не вмешивалась. Поговорили. Отец все объяснил. Впрочем, думаю, сынок в этом бы и нуждался. Отец и сын-лучшие друзья.А Вы уже давно взрослый мужик
Снежана Криволапова
мне говорят что я ещё ребёнок
Мама мне в общих чертах говорила.Старшая сестра мне говорила и показывала.
Наталья Балчихина
А у тебя с сестрой было?
поздно уже...
Спросите своих родителей ,почему они с вами не говорили о половом воспитании .Я своему сыну всё в 15 лет объяснила и про беременность девушек и про болезни .Он у меня без презерватива не выходил из дома.
Снежана Криволапова
у нас эта тема под запретом это табу
чё тебя интересует,сынок великовозрастный?..)не,мож чё подскажу..)
Снежана Криволапова
как с девушками знакомится?
у меня в 36 одноклассница уже стала бабушкой)) как-то Вы поздно созрели...
Поздно винить родителей. Придется учиться самому. И это возможно, я знаю такие примеры. Не важно, во сколько лет был первый половой акт. Это все стереотипы. Вы как раз, в грезах этих стереотипов.
Снежана Криволапова
да и если в 50 лет первый контакт это тоже норма?
Оборжаться в 30 такие вопросы вот девстаенник в 45 и ничего, от слова вообще, тебе што больно сильно, уй свой в узел завяжу и детишкам накажу, где проблема
А тебе обязательно важно мнение каждого?
Андрей Кобылкин, ты ведешь половую жизнь в 34 года с девушками?
Снежана Криволапова
я девственник какая половая жизнь?
может вам пора с девушками на эти темы поговорить, а не с родителями ¯\_(ツ)_/¯
Снежана Криволапова
меня девушки унижали и я боюсь их как огня
блин...везучий
Ладно, давай расскажи нам.
Мы тебе вместо папы будем.
Они у3бки просто.
Самообразовывайся сам, раз уж не повезло с такими родителями-пуританами, как и мне.
Не только с сыновьями стесняются говорить, с дочерьми тоже. Консервативные взгляды - барьер для родителей в плане полового воспитания. Сейчас родители более прогрессивные и половое воспитание нормализуется, к счастью.
Снежана Криволапова
у нас тема секса это табу под запретом это грех