Воспитание детей
Мне 43года,работаю с молодыми незамужними двчёнками,иногда нас какпрорвёт на разговоры об "этом",да бывает и с пошлятин-
кой....девчёнки,по моему как то забывают, что я почти ровестница их мам, а я отключаюсь, что они чуть старше моей дочери...ЭТО НЕПЕДАГОГИЧНО???Я наверное должна поставить себя так, чтоб они при мне стеснялись говорить о своих ухажёрах???
да ладно! нельзя запираться в рамки паспортного возраста. Если Вам легко с молодежью, а им - с Вами, ведите себя естественно. Только с пошлостями на работе особо не перегибайте, а то еще начальство услышит.)))))))))))))))) )
Но, тем не менее, разве может быть плохим то, что человек молод душой?? ? Да и телом, впрочем, разве 43 года - это такой уж ВОЗРАСТ?
да ладно.. .
если вас держат ЗА СВОЕГО ПАРНЯ
это ж хорошо
если вас держат ЗА СВОЕГО ПАРНЯ
это ж хорошо
А зачем Вам их стеснение?) Вы им не мама и даже не родственница-а коллега)
И тут уж все равны))))
У нас был мужчина в отделе, так не обращая на него внимания девченки демонстрировали свои покупки всех видов.
Сложно стало когда он стал начальником.. .
Все равно в таком коллективе все как ровесники.
угу еще одень серый твидовый костюм аля 80-е годы, волосы в кральку, очки на нос и кряхти как подобает что бы тебя уважали и боялись.
если тебе комфортно в общение с ними то общайся и веселись, жизнь нам дана одна.
а синим чулком всегда можно успеть стать.
Глупости какие, раз с Вами так общаются-значит доверяют. Зачем же обманывать их доверие????
Не надо, никого ставить!. .
Надо радоваться.. Что у вас такой веселый коллектив..
если Ваши "девчёнки" уже работают - то они совершеннолетние.
как и Вы :)
43 - это мало. Когда вам будет 83, тогда вас начнут стесняться всякие девчонки.
Если вы в равных условиях, то бишь не их начальница, то по фиг. Мне лично в душе всегда 20. А исправить положение вы уже не сможете, только врагов наживёте. Но ведь вас это не напрягает? Чего тогда заморачиваться? Тем более, им нужен ваш совет. С мамой на такие темы не больно то поговоришь. И ещё плюс: наврняка вы хорошо выглядите, если девчонки принимают вас за свою. Успехов в работе!
Радуйтесь, значит Вы смогли вызвать доверие у девченок, понимаете им обязательно нужен совет старших, но не все могут довериться маме, им повезло что есть Вы!
Продолжай в том же духе и будеш знать по больше о своей дочери!
Вы молодец! Так держать! Это всё нормально.
Мне кажется это очень правильно, что молодым неопытным девченкам есть с кем поговорить на эту тему, с более взрослым и опытным человеком, и при этом не стесняясь, это гораздо лучше чем они бы получали дезинформацию друг от друга. Не заморачивайтесь насчет непедагогичности.
Если Вас это устраивает, почему бы и не поболтать, как подружкам? Я по работе очень сдружилась с одной женщиной, которая мне в мамы годится, так мы тоже об "этом" болтали... Не вижу в этом ничего непедагогичного...