Воспитание детей
Дочь красивее меня и это меня бесит ! этой шалашовке всего 15 , а на нее уже мужики пялятся , волосы отрастила она свои
мини юбку напялила и щеголяет
Информация из Интернета:
«На работе в обед мадам рассказывала, что планирует вести своих детей к стоматологу, нужно уже конкретно лечить. Так вот, с её слов, для мальчика (7 лет) она собирается просить какой-то укол, после которого он будет в полусне и ничего не поймёт. Я спросила про девочку (5 лет). Мадам небрежно махнула рукой и сообщила, что девочке потерпеть не вредно, она ведь будущая женщина, и ей рожать...
А потом пошёл ещё более развёрнутый бред о том, что девочку надо заранее к боли приучать, ведь выйдет замуж, муж её станет бить, а она изнеженная вся и не захочет это терпеть. Вот сама мадам всю жизнь терпела, как и её мать, и бабка тоже, и прабабка, и ещё прапрабабка. А как по-другому? Только терпеть. Потому она и дочку периодически наказывает ремнём, а сыночку только пальчиком грозит и ласково укоряет.
Там, правда, папенька различий по половому и возрастному признаку не делает: если придёт в паршивом настроении – отм…дохает всех. Но в таких случаях мадам сыночка успокаивает и конфетки ему даёт, а дочери говорит, чтобы не смела реветь и улыбалась до ушей.
Офигеть можно, товарищи. Это даже не средневековье, а вообще шиш знает что».
Это дочка сама придумала?
вам, как маме должно быть стыдно за себя. Завидовать дочери и ревновать - дно
Так на неё не ваши мужики смотрят. Вы, на минуточку, её старше. И ваши потенциальные любовники/мужья совсем из другой категории. Наладьте свою личную жизнь и дела дочери не станут вас так за девать. Кстати, бесит то вас то, что в поведении она взяла от вас. То есть вы смотрите на себя со стороны. Так вы вели себя в её возрасте. Здоровья вам и лада в семье.
обидно наверное быть страшнее шалашовки
У вас явный симптом шизофрении, а поэтому срочно обратитесь к ПСИХИАТРУ
нет такого
просто вопрос для ответов
отчим, а может нинадо?
И что? А через 2 года она их водить будет за коробку конфет и шампанское.
В церковь своди
Такое сейчас развитие у детей. Ускоренное настолько,что в 15 у девушек уже все прелести видно и выглядят они как взрослые тети...Ну и показать они себя любят.
У меня встал вопрос
пон
Хреново конечно когда мать бесовка
милфы щас уже не в моде)
Учительница жалуется отцу Вовочки:
— Ваш Вовочка назвал меня пpocтитуткой!
Отец ругает Вовочку:
— Это еще что такое, неблагодарный! Учительница тебя учит? Учит! Заботится о тебе? Заботится! Какое твое собачье дело, чем она занимается после работы?
— Ваш Вовочка назвал меня пpocтитуткой!
Отец ругает Вовочку:
Если дочь назвать шалавой то ты кто ?!!