Воспитание детей
А вы представляете себе своих карапузов большими??? Вот им лет 15, ону слушают какую - орущую бурду. раскрашивает волосы
мне что - то, так страшно становится, сейчас включил мультик, дал моорженное, сводил в зоопарк - иты лучший родитель в мире, а потом... Моя девочка с бантиками станет взрослой??? будет куда - то ходить, а я только догадываться куда она ходит??? Боюсь подрасткового периуда....а потом, как вспомню, какая я была. так не хочется. что бы она взрослела....
Жизнь идет, дочери 18, а в 15 лет, да и волосы красила, и музыку странную пыталась слушать, сейчас поняла, что лучше своего цвета нет. Все нормально, учится, встречается с друзьями, общается. Я всегда знаю где она, всегда на связи. Сыну 15, волосы не красит, да и называть его карапузом язык не поворачивается, этот карапуз 15-тилетний - ростом 183 см, тоже без переходным заморочек. Удачи Вам!
А потом еще и с мальчиками начнет встречаться, а потом секс... .
Это жизнь, привыкайте.
Моей дочери 13.Музыку слушаем одинаковую. Пока нигде не "шатается".Я всегда знаю где она и с кем. Бывают, конечно, дискусии по поводу одежды, порядка в комнате или уроков, но это не страшно) .
Я была вполне сносным подростком. Надеюсь, дочь в меня))....
Выросли уже - слушает хорошую музыку, волосы не красит) )
Не волнуйтесь раньше времени
а еще с ней мужики спать будут.. .
наслаждайтесь пока
Решай проблемы по мере их поступления. К тому времени может рада будешь, что наконец-то куда-то без тебя сходит :)
Мои сейчас как раз в этом возрасте... серьёзных проблем пока нет.... волосы не красим.... табаком, алкоголем и наркотой не балуются.... по улицам не болтаются.. .
Зато активно занимаются спортом...
наслаждайтесь пока.. . я смотрю сейчас на своего 16-летнего. . и почти не помню какой он был маленький.. . это так быстро произошло.. . так он быстро вырос.. . караул.. . пересматриваю фотки где он маленький.. . и не верю что это был он...
так вы же выросли, значит всё нормально!
конечно, трясут башкой, машут хаером, и стучат кулаком в сцену, романтика. и что в этом плохого, а вы может до сих пор с бантами ходите?
Улбике Бакира
нет, с бантами не хожу. Но башкой уже тоже не трясу.
ага) я тоже пока не представляю этого. и радуюсь тем что мой сынок еще совсем малютка)
дружите, не забывайте общаться и секретничать и обо всем будете знать заранее и решать проблемы по мере поступления-всему свое время
так сами же такимиже были.. . и у родителей от нас волосы стояли.. . у нас это прошло, и у них пройдёт...
не представляю, но очень хочется посмотреть)) ) прикольно наверное
Я не представляю - я ВИЖУ себя!! ! У меня двое (13 и 9), очень их ЛЮБЛЮ!!!
Моему уже 19 год, весь переходный период мы перенесли с достоинством. Ведь и у нас в своё время были ещё те замашки...