Воспитание детей
Вaши дeти пoшли по
вaшим cтoпaм? Как они выбpaли ceбе пpoфeccию? Как они выбpaли где бyдyт yчитьcя (инcтитyт) и на кoго? Paбoтaют по cпeциaльнocти в диплoмe?
Нет, у него свой путь. При поступлении в универ советовали направление, учитывая его интересы, согласился и отучился. Работает по специальности на которую учился
Сын пошел по стопам отца (программист), а дочь сделала карьеру в другой отрасли.
Хорошо, что не пошли. Выбрали свой путь, и вполне успешно идут по этому пути. И да - работают там, чему учились. Да и учатся постоянно...
нет, не по нашим, выбирали по своему желанию. Когда определились с тем, кем хотят стать, выбрали вузы, узнали, что нужно для поступления, далее допоонителтные усилия прикладывали к тем предметам, которые необходимы для поступления
Оба отучились ради диплома- никто не работает по специальности ..сами мечтали о другом..
нет, не по нашим. Направление выбирали по интересам. Работают по выбранным направлениям.
Мои дети пошли НА ТРИ БУКВЫ
У меня нет детей и не будет
Надежда Пересторонина
Будет
Гули Ходжамбердиева
ПАЧИМУ
Там же учился, где мыс мужем. Почти по специальности работает.
Не, дочка в биолухи пошла, по маминым стопам
нет ничего постыдного работать руками
...волка ноги кормят!
Нету у меня,
Никаких детей,
Нету у меня! Хей!
И никто, и никуда не пойдет туда, хей, хей.
(ну типа песня... наверное...вот сейчас придумал. потом подправил
ай да молодец! какую месню-то придумал! )
\и все потом на дискотеку!
музочку вот подогнал https://youtu.be/fxX9NMR8ZmM?t=118
ну сначала одну а потом другую ссылку дал.
Нету у меня,
Никаких детей,
Нету у меня! Хей!
\и все потом на дискотеку!
Я бесплоден
Нет детей