Психология

			Вы по какoй причинe не пoшли в мэры? По увaжительной ли ?
Там честность не катит.

							Не было предложения.

							Жду когда место освободится)

							ненавижу общественную деятельность, хлопотно

							денег не хватило на выборы.

							У каждого своя вертикаль власти.
Моя превышает и более уважительный пост)

Нога болит.)))))))))))))

							Мне другие программы Жизни создали,
к тому времени, когда я научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сама не лезу на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы,
то у меня уже было 5 судимостей, их них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была.
Около 5 лет назад мне создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты, я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения, мне создали провокации, под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали, спрятались в интернете.

да пошло оно всё лесом и тайгой)))

							Самоотвод. Голова болит.))

							"По ниточке, по ниточке ходить я не желаю...") Да и ваще, у меня жены пока нет, шоб списать на нее будущие доходы)

							Зачем, мне итак дарят мишек... вот уже целая коллекция кое-чьими трудами))
Привет))

									Чельманова Елена
								)) Привет )