г. Николаевск, Волгоградской области.
Построю современные школы и библиотеку. То, где учатся местные дети, школами можно назвать с большой натяжкой. В одной из них туалет на улице. .
А ещё - развлекательный центр, именно для детей и подростков.
Психология
Он сказал-ты будешь мэром и точка, какой город выберете?
Только не в России)
Каракас. Шакира споёт "Танго". Доброй ночи.
выберу свой город...
Любой.. из "Золотого кольца"
....-есть в штатах город-призрак.... работы там у мэр с гулькин нос, а зарплата - зарплаты его мне хватит...
Я не хочу быть мэром нигде. Разве что в невидимом граде Китеже. Никакая работа,
связанная с людьми, мне не нравится.
офигеть.. а давайте к нам.. в Тобольск например:))))
Ну мало ли, что он сказал... .
Ты же знаешь, что я всегда долго сопротивляюсь?)))
Тверь, если Россия
карандаш, которым в карту тыкают, выбирает точку
Мехико.. .
Мадрид.. .
Манчестер.. .
Майами.. .
Мале.. .
Москва.. .
Мюнхен.. .
Мосул.. .
Манила.. .
Монте-Карло.. .
Маракайбо.. .
Марибор.. .
Мариуполь.. .
Монпелье.. .
Марсель.. .
Маскат.. .
Медина.. .
Мекка.. .
Матера.. .
Мемфис.. .
Милан.. .
Монако.. .
Мурманск.. .
Минеральные воды.. .
Мадрид.. .
Манчестер.. .
Майами.. .
Мале.. .
Москва.. .
Мюнхен.. .
Мосул.. .
Манила.. .
Монте-Карло.. .
Маракайбо.. .
Марибор.. .
Мариуполь.. .
Монпелье.. .
Марсель.. .
Маскат.. .
Медина.. .
Мекка.. .
Матера.. .
Мемфис.. .
Милан.. .
Монако.. .
Мурманск.. .
Минеральные воды.. .
у меня страданий хватает.
Изумрудный.
Москву, что мелочиться ),вы потяните .
Питер!
если можно я начну строить новый... с нуля... у меня есть пара идей...
Приветствую!
Я выберу пустое место в чистом поле и сам себе город построю.
Подпись - B B.
лет на пять - Флоренцию...:))... или САН-ЛЕО...:)).... но не больше.. .
только я буду раза три-четыре по две недели в год отлучаться....
Где-нибудь на Чукотке, подальше от цивилизации. Там будущее перспективнее.
Мэр города выбирается жителями. Ранее назначался только губернатор. Но теперь и эта процедура усложнилась.
Питер,
Баку
....а я послал.... мне никто не указ!)
La cittâ del Sole
Лос-Анджелес! )