(Сейчас давайте не про финансовое удобство и развитость инфраструктуры, а про душевный комфорт).
Почему большой город, почему небольшой?
Психология
Большой город, или маленький городок - что бы вы выбрали? Что вам ближе к душе?
И там, и там свои плюсы и минусы...
Но в маленьких дышится легче
Живу в большом городе, но предпочла бы жить в маленьком. Мне там было уютнее.
Маленький, но рядом с большим.. Там и живу) Потому что полтора часа и ты в большом.. Со всеми его прелестями.. А живешь в тишине. Как в деревне.. У соседей петух утром поет)
Комфортнее в маленьком городке.
город конечно ))
И о безделице надлежит помнить.
Михаил Афанасьевич Булгаков
не знаю, что в вашем понимании "маленький городок"и "большой город", но вообще я бы не хотела жить в м. городке, где тебя каждая собака знает, я живу в областном центре и то приедешь куда-нибудь в другой район (у нас их 4) за 20км от дома и обязательно кого-то знакомого встретишь
Людмила Шойфлер
В моём понимании большой город- это два города, где жил раньше - Днепропетровск и Воронеж. А сейчас вот в Анапу переехал, она мне маленькой кажется. )
Уже и не знаю.
небольшой город но и не маленький. в деревне было бы скучно а в городе можно жить энергичнее.
"Чем меньше деревня тем больше диктат".
Окраина большого города. Что бы так... пойдёшь в одну сторону, город, в другую, лес.
в России выбора нет и никогда не было
где есть жилье, там и учишься на профессию, востребованную в этом городе, и переехать с ней и без денег на жилье не получится
Разницы нет..
В маленьком все о вас будут судачить (Мэр потребовал чтобы все перестали сплетничать о Мэгги Карпентер. Доброго вечера И пусть Бог научит вас жить в маленьком городе (@))
маленький, комфортно и уютно
Большой, люблю его очень. Более душевного, красивого и уютного нет больше нигде.)
Людмила Шойфлер
Главное, чтоб свой-родной, да?))
Ирина Платонова
Уже стал родным)
Большая деревня