я уже ничего не хочу. раньше мечтал о том чтобы жить в Нью-Йорке. но я от цен вообще упал. аж три налога. налог города Нью-Йорк сити, налог штата Нью-Йорк, налог федеральный по умолчанию автоматически. две тысячи долларов стоит снять себе стандартную типовую квартиру без учета налогов. вечные пробки, в этом городе без личного авто тяжело как и в США в целом но и еще тяжелей в этом городе с машиной потому что парковать ее один сплошной геморой, можно два часа колесить по округе безуспешно.
жить в глуши тоже смысла нет. вот ты говоришь домик. а на какие шиши? в глуши работы нет вообще. там разве что шалаш только а не домик, да еще со всеми удобствами и интернетом. такой домик себе только корумпированные удальцы могут позволить, наворовали и отстроили себе "виллы".
Психология
Домик у озера в самой глуши или квартира в центре большого города, что выберите?)
Светик Волкова
...вы правы, это хорошо уже на пенсии... молодым там делать нечего...
исключительно по цене - чтоб продать и купить на перефирии.
u menea ato uje esti..
Квартиру выберу, в глуши скучно.
домик конечно. Только новый и с баней. А иначе нахера он нужен
И то и другое конечно
Второе.
квартиру в центре. я люблю большие города. глушь не для меня.
Любимую семью, а где жить с ними-без разницы.
а белый лебедь на пруду качает павшую звезду....
Шалаш)
Дом в центре города)
Домик.
если квартира большая, то ее
нет - первое
хотя, если высокооплачиваемая работа, то без разницы где жить.
нет - первое
Домик у озера ...в самой глуши ...)
Как насчет замка с принцем у самого синего моря ? )))
домик ,
Погреб там прохладно и картошки много
Домик конечно.
Только чтобы с инетом