Психология

Из за чего взрослый, умный, самодостаточный мужчина может променять большой город на провинциальный, с 20-25 тыс. населения?

Если сам родился в большом городе, типа Москва, Питер... Но вдруг взял и вместе с семьей переехал в глушь вроде городка с 20 тыс. населения?
Я родился в Москве, но променял ее на маленький мухосранск. Здесь тихо, природа, воздух чистый, рядом в 5 минутах от дома шикарное озеро, реки, лес. Люди в столицах всю жизнь пашут, чтобы накопить себе на такую жизнь!))) А она стоит гораздо дешевле, чем бетонная однушка в ипотеку в Москве. Да, работы тут нет. Но если есть интернет и ты айтишник - это не проблема.
Дарья Кочанова
Лучший ответ
Решил пожить в маленьком городке. Это для него в новинку.
Елена Будина
Там у него маленький свечной заводик строится)
из-за того, что молодец - среди овец, а супротив молодца - сам овца!
Simple Girl *********
Покоя ищет. Наверняка, с большим запасом материального благополучия. Потому как работы в провинции нет и зарплаты мизерные
Любовь Алёшина
Братва на хвостА села.... Это серьезно, из могилы выкопают, но достанут.
Ира Козлитина
Кредитов набрал.
Cherchez la femme
Dana Naimanova
Я как-то заехала в такой городок - 20 тыс. населения - очень уютный, правильно организованный, - тишь да гладь, божья благодать! Значит, душа его просила такой обстановки. Не в асфальте и бетоне счастье. А интернет - он везде есть!
Елена Карягина
150 причин. Неисповедимы пути Господни
Устал, понят, что большие города не для него, скрывается. Вариантов много.
Горлова Вера
У него и спросите...
Спроси у него лично!
ипотека?
В вашем вопросе находится ответ:" умный и самодостаточный".
понял смысл жизни
Мария Наумова
и правильно сделал, большой город съедает энергию
в большом есть свои недостатки, но не все могут себе позволить уехать
|*
|D1Ana| *id__777999*
Только из-за любви
потому что люди в Москве убьют за парковочное место, а в городе намного меньше там вам уступят и ещё помогут расчистить снег. там звери борящиеся за выживание а сдесь ЛЮДИ
Кто родился в большом городе, могут устать от него. А из провинции наоборот, люди рвутся в столицу.