Психология
Чем ...ЛЮБОВЬ в большом городе отличается от нее же в маленьком?
Любовь везде - одинаково разнообразна . Даже в пределах одного подъезда .
Выбором количества и качества возлюбленных :))))
в маленьком чище и светлее
В маленьком шторы после ночной вахты закрыл, беруши в уши вставил, чтобы поспать, через три минуты примчится теща с женой, выломают дверь и будут допрашивать с пристрастием почему шторы закрыл, а не полотенцем голову замотал и станут любовницу по соседям искать.
Ничем . Тоже томление духа .
Чем меньше город, тем ближе друг к другу...
суматохой
Скоростью
в маленьком четкое деление на шлюх и недотрог.. о любви к сожалению мало кто слышал
мне скучно от бабских вопросов, почему ты не спросишь с чего нада начинать качаца в зале?
В большом ни кто не знает когда он тебя выебал.... Ну если только в газетах об этом не напишут
Это как свидание в огромном зале и маленькой уютной комнатке с ночником и камином. Некоторым людям тяжело мыслить в маленьком помещении, так как их мысли не помещаются в пространстве, им необходимы огромные залы, там они дают свободу своим мыслям. Любовь любит уединение, большой город любит его поглощать так, что бы ты об этом не узнала, но когда пройдёт время в большом городе ты запомнишь не любовь, а город в котором она жила, а маленький город улыбаясь как солнышко подтолкнёт вас друг к другу поближе, что бы вам было уютно, и тогда, когда у вас будет уют мир и добро ворвётся большой город и поместит в вас мысль: "Хочу в большой город, здесь я уже всё знаю наизусть, надоело. ",и тогда всё что было создано вами "до",начнёт разлагаться. Большой город расплещет любовь по всей своей поверхности, и появится чувство что чего-то не хватает, будто любовь расходуется на город, а не на вас. Маленький город будет вас всегда любить, большой будет забирать вашу любовь для того, что бы быть еще больше. Любовь по разному проявляется, но и большим и маленьким городам на это наплевать, потому что они как кинотеатр - ждут своих посетителей.
В цене