Психология
А вот если скажем.. вам дадут такую возможность в следующей вашей жизни.. выбрать страну, город и пол при рождении.. то
что бы вы выбрали?))
мужиком - однозначно... им по жизни везет... и наверное в королевской семье... гденить в норвегии дании...
Жадыра Бердикулова
скромненько!)))))))))))
Меня всё устраивает...
В следующей... Где бы и кем бы Ты не родился в ей, свою новую Жизнь Ты начнёшь с нуля, а опыт предыдущих Жизней будет стёрт, однако...
страна и город РОССИЯ Москва, только пацаном, а не бабой...
Так вы, что думаете у нас такой возможности не было. Мы так каждый раз и делаем, при выборе жизни. Только, дорогая, есть ещё карма. Ограничение на выбор.
я мазохист, наверн, РФ
Я бы уже не согласился. А детям своим желаю лучшей доли и чтобы имели возможность уехать с этой гребанной страны куда нибудь где лучше
Моё раннее воплощение уже было в другой стране - в Италии, в семье священника. И следующее воплощение мне бы хотелось в европейской стране, типа Швейцарии, и мужеского пола.
Не торопите меня. Я посмотрю что там будет к тому времени.
Страну - да, семью -да, а вот пол это сложнее 50/50 )
Лихтенштейн какой нить. Или Люксембург. Или Монако. ПОл мужской.
Я стану Геленой КILевниковой, сотру, к такой матери, этот вопрос, немного поднапрягусь, и рожу чё-нить существеннее.
Лас- Вегасский мущина
Мог бы я знать во второй жизни, что я уже жил, был мужчиной и жил в Оренбурге? Отвечаю на ваш вопрос. Хотел бы родиться девочкой и жить в Финляндии
Канада, где нибудь в тишине, город точно не смогу назвать, скорее всего маленький какой-нибудь, пол мужской.