Говорят-"хорошо там, где нас НЕТ. . " Зачем людям жизнь портить??)) )
Останусь здесь, хотя бы "напосмотреть"-ЧЕМ все закончится..
Психология
Была бы ваша воля, какую страну вы бы выбрали для постоянного проживания?)
Анастасия Яловская
Держись милая, я с тобой!
Думаю что где-нибудь в Восточной Европе ..возможно Словении ..где-то в тех краях ...)))Причины конечно не меркантильные ...просто так чувствую )
Россию! только по южнее, например в краснодарском крае
Если бы, то где тепло, белый пароход, синее море
Канада, Австралия, ОАЭ, Барбадос.
Наталья Ламан
че серьезно оаэ
сша
CCCР.
Анастасия Яловская
О, да!!
всё больше задумываюсь об Украине. Земля там добрэ, люди сильны. А вот интересно - откуда попутавшие так сильно взялись, туда тянет. Не на постоянку, конешно, оно так и в столицу ездил пожить (узнать чё туда как мёдом всех) . А так-то одна земля (наша, русская. украинец такой же русский, как и славянин и мордвин и чечен) . Сам с Волги, к Волге пристал. Може и здесь моё место. А може рвану куда. Венеция жаль рушится хуже Саратова в прах. Она то (Венеция) - необратимо. А эти то ямы уберут, только-только прокуратура начнёт работать чётко.
https://www.youtube.com/watch?v=CsR0-WNfJIA
Австралия!! !там много опасного и свободного пространства )))
но пока сижу на попе ровно. . нас и тут неплохо кормят ))))
Анастасия Яловская
Я уже писала) Я уеду жить в Лондон, я уеду туда, где большая вода, может быть навсегда)))
А у меня и есть воля. США
Колумбия
белоруссия пока
Германия, ходил бы зиги скидывал!
вся жизнь дорого ...да.... вот так
никакого сганого пиндостана. только канада или австралия.
Объединёные Арабские Эмирати в городе Дубай. И хочу чтобы у меня там был свой бизнес вот тогда бы это было круууутооо
Великобритания