Психология
какой город вы бы выбрали для постоянного проживания в россии для своих детей--почему
Знаете Евгений, однажды приятельница пригласила поехать меня за город Просто составить ей компанию. У неё были дела по работе, а у меня свободное время. Мы ехали на электричке, потом пересели на поезд .Я всё любовалась ранней весной. Приехали в один посёлок городского типа и пришла мне неожиданная мысль в голову: Хорошо наверное жить вот так, на периферии .Душе спокойно. Инфой никто не грузит. А работать везде можно. Главное чтобы дети росли на воздухе и в покое .
Скорее я бы выбрал деревню или небольшой провинциальный городок, в деревне воздух чище и занятий для детей можно найти больше, чем в городе.
Роза Гиндуллина
Какие например занятия для детей ?
Да пусть живут в ленинграде,,, а мамке бы купили бы домик на озере сайма
Я не думаю, что вправе выбирать город для своих взрослых детей. Для себя в молодости выбрала Москву, дочь могла бы после замужества переехать в Литву, но решила остаться с мужем литовцем в Москве.
Очень люблю Санкт-Петербург!
Меня устраивает то место, где живу.
Пока я выбираю, я выбираю Питер, вырастут пусть сами себе выбирают)
ребенок должон быть самостоятельным - пусть выбирает любой город мира))
Александра Шайко
А может, он ещё и маму себе - выберет???))
В России - нигде. Впрочем, и дети мне тоже не нужны.
Ленинград СССР ...
А разве есть не убитые жидами города?
Нравится небольшие посёлки городского типа, у леса, у реки. Там тоже убивают, но всё же меньше.
... -Это ты мой город, МОСКВА!!!))
Традиционно на ЕНИСЕЕ )))
Любой, кроме нерезиновой. Потому что экологическая обстановка как бы важна для здоровья.
любой с перспективами.