Психология
Вы осуждаете тех, кто отказывается от своих детей? Почему?
я не осуждаю, мало ли какие у людей обстоятельства, а слышать хныкание голодного и больного ребенка не все в силах.
Нет. Ещё неизвестно, как я сама поступила бы, окажись я в таких обстоятельствах, в каких находятся эти люди...
мы в ответе за тех, кого народили...
Ой какая больная тема !!!Я не то что осуждаю--у меня слёзы наворачиваются-когда такое обсуждают.
Я в своей местности видела---как этих малышей бросала мамаша и улетучивалась гулять--зрелище не для слабо нервных--в итоге эти детишки в детдомах--а эта производитель дальше рожает и бросает.
Так теперь органы взяли её на учёт--как родит ребёнка забирают сразу !!!
Скажите разве можно про такое молчать--я бы на месте этих организаций--стерилизовала бы таких !!!
Конечно, потому, что кроме своих родителей дети не нужны никому, а если и родители отказываются.. . Для ребенка это конец всего, а ведь этот ребенок должен вырасти и стать взрослым, какое отношение ко всему у него сформируется? Явно не самое лучшее.
а ы поставте себя на место брошенного ребёнка, тогда и поймёте ПОЧЕМУ,,,,
Кристина Панкратова
ну, поставила - не понимаю почему, никто никому ничего не должен, пусть скажет спасибо, что его родили (или не скажет - его право)
Своя кровь
получается не мать а кукушка.
Я не хочу их осуждать. Но понять их я тоже не в силах.
Вера Грикулова
Понять их будет просто, если попытаться себя поставить на их место...
Всегда, если хочешь понять человека, нужно стараться мысленно встать на его место, применить к себе обстоятельства, в каких оказался он - и тогда будет легко оправдать его в собственных глазах (разумеется, если при этом быть максимально искренней с самой собой - совсем не лицемерить).
Не осуждаю, а презираю!! ! В такой "мамаше" нет ничего святого. Мелких предательств не бывает, а она предаёт беззащитное существо, которое так нуждается в ней! И кому он будет нужен, если даже не нужен самому близкому человеку - матери? Мне хочется плакать только от мысли, что на земле вообще есть такие дети, т. е. брошенные, от жалости к ним...
Не осуждаю. Значит была причина и ему с такой болью жить....
сначала понарожают, а потом "бедные несчастные" не могут жить с ним, ну зачем рожать тогда????