Психология

Если бы Вы были неyязвимы, Вы бы пoшли спaсать и улyчшать мир? Или только СВОЮ жизнь сделали бы ништячной ?

Эта такая тонкая грань ...нарушишь равновесие и сам станешь тираном
(A
(?'.?ne? Angel?.'??)?
Лучший ответ
Татьяна Филякина надо свою улучшать.... нет уже никаких граний....
Татьяна Филякина опечатки это фигня смысл от них не теряется...
Первое.
"Моя жизнь" - не больно-то великая вещь, а вот сделать МИР немного лучше после себя - цель вполне достойная.
Наталья Крук
Давно ОДИН перестал быть воином, мир спасающим....
Сначала свою, насколько это дано мне, какова его сила и как ей руководить, надо же испытать и понять, а то так можно так на спасать, что меня же и прихлопнут спасаемые))
******* Наденька ******* Неуязвимы Вы !))
Свою. Принципиально не люблю людей.
"Я всемогущ, и я бессилен "(с)
Мир нельзя улучшить для всех, потому что все разные.
Гуляим Длимова
Не, я бы отправился в космос и не стал бы возвращаться.
Условие невозможно. Все уязвимы. Делать жизнь свою жизнь "ништячной"-значит и явить это миру, даже как пример. Бежать улучшать Мир беспечно- так же. И то и другое взаимосвязано. Кто-то больше, кто-то меньше.. оттуда или туда.. сюда.. так или иначе: суть одна. И слово ей: "жизнь"
точно спасать его надо.... свою и компании
Лилия Черткова
Если в вопросе есть слово СПАСАТЬ - значит он гибнет?
а слово УЛУЧШАТЬ - означает что он плохой?
то какой НИШТЯК во всём этом получится?
Может сначала восстановим равновесие, а потом
ништяк сам придет.
Уже в пути
******* Наденька ******* Не опускайся до уровня Махно.
Это только у него вечно заезженные гифки.

*а, да
ещё у Валеры, разумеется
Подобный пример есть в повести У. ле Гуин «Планета Роканнона». Там у героя был скафандр, делавший его неуязвимым. Однако даже в таком скафандре его взяли в плен и попытались уморить голодом.
Daria Lenshmidt
******* Наденька ******* Тогда надо ещё режим "невидимость".
Можно долго дискутировать...
Люди вполне способны перейти на более гуманный путь, развивать природу итд...
Но... Человек оказывается манипулируемым, когда беден голоден итд...
Что бы что то изменить, вложением в население, это невозможно...
Ты, мертвая безчленная блyaдь от рождения, в таком случае быть бессмертным - это ад
Ираида Пакшина Очень по-филосовски кстати - когда бессмертие на хyi не нужно)
Ираида Пакшина по пункта:
1.физическая сила - маленькая
2.размер мозга - на 30% меньше
3.неудобное, осексуализированное тело с огромной жопой, которую все хотят вые6ать
4.невозможность нормально бегать из-за широкого расположения бедер.
5. сиськи - мешают и сексуализируют.
6.не заложена на генетическом уровне понятие чести
7.вам в вагину может и хочут залтеть муха и другие насекомы и отложить там яйца, то что это хотят сделать почти все животные со спермой я не говорю, так как это давно известный факт
Как тебе такая философия, филосовствующая 30ти летняя мечтательница?
Ираида Пакшина просто иди и запрыгни на ближайший хуi - или сойди с ума как остальные безчленные мрази, которые всю жизнь себе доказывают что они полноценные