Психология
Еcли мужчинa в упoр не замeчает "8-е Мaрта" - какoй он?
Не охваченный)
а вы и впрямь так наивны или хотите ей быть? вольному воля а судьи кто
Обычный
женоненавистник.
Анна Супрун
Не.
Занятой)
Стойкий
Верующий
Бобыль)))
Татьяна Ледовская
Я не бобыль!!! Поздравляю тебя с 8-марта моя маленькая бубочка, моя сладенькая академочка)))
Регина Хуснутдинова
По сути нищий и одинокий мужик, но позже стало означать, что это тот, за кого никто не хотел выходить замуж)
Анна Супрун
Зато ничем не обязан им.)
А надо бы знать, хотя бы немного, об истории возникновения праздника.
Официальная версия СССР гласит, что традиция отмечать 8 марта связана с "маршем пустых кастрюль", который провели в этот день в 1857 году текстильщицы Нью-Йорка. Они протестовали против неприемлемых условий труда и низких зарплат. Интересно, что в тогдашней прессе не было ни одной заметки о забастовке. А историки выяснили, что 8 марта 1857 года и вовсе было воскресеньем. Весьма странно устраивать забастовки в выходной.
В 1857 году в Нью-Йорке женщины действительно протестовали, но были это не текстильщицы, а проститутки. Представительницы древнейшей профессии требовали выплатить зарплату матросам, которые пользовались их услугами, но не имели денег заплатить.
В 1894 году, 8 марта, в Париже проститутки снова провели демонстрацию. На этот раз они требовали признать их права наравне с теми женщинами, которые шьют одежду или пекут хлеб, и учредить специальные профсоюзы. Это повторилось и в 1895 году в Чикаго, и в 1896 в Нью-Йорке - незадолго до памятного съезда суфражисток в 1910 году, где и было решено объявить этот день женским и международным по предложению Цеткин.
Кстати, и сама Клара проводила подобные акции. Все в том же 1910 году вместе со своей подругой Розой Люксембург она вывела на улицы немецких городов проституток с требованием прекратить бесчинства полиции. Вот только в советской версии проституток заменили на "трудящихся женщин".
Анна Супрун
Последняя фраза в этой простыне - отпад.)))
Он напрочь живёт без женщин)))