Психология
Boпpoc гендерный, уж извините. Moжет ли мужчинa cтpaдать от недocтатка внимания, или от этого cтpaдают только женщины?
Некоторые
ну...
в принципе... ничто женское... мужчине не чуждо...
в плане психологии, чувств и эмоций...
особенно, если мужчина женственен...
особенно, если воспитывался... без отца...
мамами, тетями, бабушками...
такой "мужчина"... воспринимает мир...
через призму женских взглядов и предпочтений...
и страдает от того же...
от чего страдают все дамы...
в плане психологии, чувств и эмоций...
особенно, если мужчина женственен...
мамами, тетями, бабушками...
такой "мужчина"... воспринимает мир...
и страдает от того же...
от чего страдают все дамы...
Может. Он тоже человек. Даже прямо тут, на дурацком развлекательном сайте, ежедневно приходят несчастные, мечтающие о суициде именно из-за недостатка внимания.
Все могут страдать!
Гендер может "извращенно" представлен быть физически.
И это не просто суки те и эти падлы, а я в норме тупо.
В психологическом плане это всё замешано и перемешано на сексуальной либидной каше.
В духовном плане гендер мужественности и женственности.
В чистоте пересекаются и взаимозаменяемы в проявлении
Кстати в фильмах если видите гендерные цвета.
Это с одной стороны да, образ влияет.
Но фильм не просто показывает он о чем то говорит...
Раскрывая не сколько природу женоподобия в героях.
Сколько проявления внутренних качеств которые несут в том числе и женщины.
И наоборот сила и мужественность женщины в ее духе.
Сериал Меломанка.
Как раз более уточняет, что мужчины стали с одной стороны более эмпатичны)
Но за счет потери мужественной динамики поведения.
При чем каждый герой вырисован с присущем ему по сюжету креном...
Так что винить что целая серия посвящена нетрадиционным и разрушению ценностей не стоит.
Семья как кирпчик давно уже разрушена...
Но тему подымать стоит от чего и почему.
Это с одной стороны да, образ влияет.
Сериал Меломанка.
А может и наслаждаться)
Привет)
Тамара Артюшенко
привет)
Может.)
Нет. Это этой беды страдают только женщины.
Да есть такие мужчины, что они вовсе не мужчины а как дети или зверьки какие... Конечно таких полно, которым маменька и сиська нужна.. или борщеварка и внимательная слушательница чепухи, котрую он несет в эфир...
мужчины такие же люди, только лысеющие)
ФРУНЗИКИ - такие и есть.
Могу только сказать, что у мужчин это не принято.
Сенсорный ГОЛОД это одно. -ваше внмание .
Хотя всё Единое в хаосе космоса.
Но.
Недвойственныя Осознавание.
Во как.
Полнота внимания — это когда внимание вывели из мышления в восприятие, нет оценок и суждений. Многие говорят: «Ум распахнут, нет наблюдателя». Да, наблюдателя нет. Но! Его пока ещё нет
Когда Наблюдающее Сознание распознано и вы сохраняете восприятие внешнего мира без оценок и суждений. Т. е. одновременно смотрите внутрь и наружу. Это называется двунаправленное внимание. Т. к. есть ещё тонкая граница между внутренним и внешним. Да и анава-мала ещё НЕ разрушена.
Недвойственное Осознавание — это когда наблюдатель и есть наблюдаемое.
Хотя всё Единое в хаосе космоса.
Но.
Недвойственныя Осознавание.
Во как.
в основном которые лишены живого общения
какой же он мужчина тогда
Ну все разные. Кому то не хватает а кому то и вовсе не нужно! : )
гендером не всегда является мужчина!