Если честно, женщина сама не знает, чего она хочет...) Можно долго рассуждать... Желания женщины настолько противоречивы... Поэтому будьте такими, какие вы есть. Ведь все-равно другими не станете...
Только... чтобы остаться с любимой женщиной, надо быть верным ей. Тогда Вам и спрашивать не придется - что ещё надо? Сами поймете...
Психология
Кроме внимания и понимания, что еще необходимо женщине?
Наталья Шавырина
Спасибо !)
ЛюбоФФ !
оргазм
Чтобы ее слышали.
Нужен адреналин, это когда тебя гоняют как козу.
Возможность доверять своему мужчине и уважать его.
шуба.
женщине много чего нужно и необходимо, так же как и мужчине. столько ответов и мнений, но ни один не озвучил главное и важное, эти пункты всегда необходимы и нужны в любых отношениях которые настроены на серьезность и на укрепление. если отношения портятся из за секса, то здесь либо по причине несовместимости, либо проблема в одном из двух партнеров.
шутки шутками, но женщине нужен регулярный секс. Без него она чувствует себя нежеланной и следовательно нелюбимой. Это стало причиной моего развода.
самое главное принять ее в свою жизнь, остальное станет следствием либо искренность во всем, либо маска и игра
сколько людей столько и мнений, мое мнение, чтобы он не был занудой, а если не желает меняться, что бы свалил, как можно дальше
Мужчина ей нужен - а не внимательный и понимающий гей
Нам вместе с ними необходимо умение РАЗГОВАРИВАТЬ.
Не трепаться, не сплетничать, не обсуждать дела на работе или просмотренный кинофильм, а говорить о том, что на самом деле важно — о себе, о своих переживаниях, об отношениях и о том, что между вами происходит.
деньги
Как это что?) Многие женщины мечтают о шубке, которую можно отыскать на https://alefmex.ru И будет вам любовь нескончаемая)
Скандалы, интриги, шоу с летальным исходом.)))