Психология

Патопсихология сталкера: почему женщина с маниакальной интенсивностью преследует в сети другую? Что хочет, кроме внимания? +

Фотки свои присылает, гадости пишет, собирает любой мусор из сети и приклеивает на обьект своего преследования... Что хочет, собственно, таким поведением и почему это делает?
T.
Tanusha .......
Зависть, мелочность и недалекость. Это причины. Что хочет? Привлечь внимание. В том числе толпы. Вместе обсирать веселее. Ты вроде как герой сразу) Внимание, опять же)... Это ненависть на фоне зависти. То есть, зависть прячут за ненавистью. Потому что зависть вроде как не комильфо. А вот благородная ненависть самое то. Хочет доказать, что ты ч м о. Хочет запачкать тебя, чтобы самой выглядеть на твоем фоне чище... Таким образом, она решает свои внутренние психологические (а может и психиатрические) проблемы за твой счет.
Alessandra Zakharova
Лучший ответ
Tanusha ....... Добрый вечер, спасибо за развернутое мнение. Очень трудно дается пониманию механизм "оздоровления" при подобной патологии. Неужели сами не страдают от своего, простите, дерьма?
А меня чаще преследуют тролли-мужики. Я тоже не пойму, чем я им обязана.
Катя Ваниева
Tanusha ....... Привет, Вероника! С мужиками все, как раз ясно, их тоже увы пруд пруди, им нужно внимание, забота, это от нелюбви.. а теткам что надо? Фу, гадость какая
Оксана Храмова вы обозначили себя в пространстве.... некоторым этого вполне достаточно... а уж если что-то спросили или что-то ответили - всё, это уже практически приговор.... вопрос времени...; -)
Да вот не знаю.. И годами, годами ведь.. Делает свои выводы о тебе, пытается донести это до всех, и до тебя.. И даже. когда ты соглашаешься с ними - да, дура, да хитрая. да вру., ну чтоб отстала - это ничего не меняет.. Надо наверное ее саму спросить в следующий раз.. Может она сможет объяснить.. Для меня это загадка.. Наблюдаю за этим с неприкрытым любопытством, даю своим ее почитать., бывает, что и посмеемся над тем, как старается она, прямо сил не жалеет) Добрый вечер)
Илсияр Шлыкова
Tanusha ....... Танюш, добрый) Дала тоже своему посмотреть эту блеклую морду с надутыми веками, что она прислала, ибо " королевишной " мнит себя.. а что ей от тебя надо, он спрашивает?) блин, будто я знаю.. у нее спрашиваю каждый раз, кормлю внимарием, диалогами игнором, опускаюсь на её уровень, короче, все пробую- нифига не работает, так что вопрос открыт, что этим больным надо и зачем это все?
...кэтфайтинга хочет.
100%
Tanusha ....... Не поняла, уточните мнение, пож.
Диалога)
Простого такого, внятного диалога до полной победы... и заметьте, такая последовательность всегда рассчитана на воображаемую публику, объект при этом не важен, лишь бы популярен)
Фанатка)
Айя Аринова
Tanusha ....... Не уверена, что тупо просто внимание такие хотят, ибо кормили диалогами- не пооучилось отстать, возбуждается ещё больше до бреда собачьего
Оксана Храмова интересно, а как выглядит внятный диалог у конкретного человека....
...я бы не стал исключать что в таком диалоге вы не окажетесь привязанной к табуретке с кляпом во рту...; -)
....внятный диалог с неизвестным человеком?...
...я сначала на человека посмотрел бы ...внимательно...)))

Больная просто.. вы ж видели тут одна больная постит с левых веков мои фото и пишет мне нужна пластика.. таких надо сразу в игнор и все
Оксана Храмова больная - не больная... какая разница?... главное чтоб не заразная - остальное при термообработке уйдёт....
....сковородочка лучок морковочка перчик - и вуаля...
...приятного аппетита...; -)
Tanusha ....... Не, про вашу больную не видела) просто хочу понять, что задето и что, на самом, деле ими движет?
миражи ...в сети не понять, что у призрака под авой в голове
Варя Карамзина
Tanusha ....... С маниакальной интенсивностью преследует, стоит прийти на проект... в чем проблема, что надо таким больным?
* я ещё могу понять что в реальной жизни сложно пресечь сталкинг выбранного жертвенного барашка,
но каким образом в виртуале
умудриться самому ловится на блесну с голым крючком,
заглатывая его всё дальше?!.. для меня загадка, хотя объяснение есть.)
Tanusha ....... Добрый вечер! В реальной жизни подобные маньяки и маньячки в тюрьме сидят, а тут пришли и вылили свое дерьмо, все можно и все довольны... Куда мир катится
в наше голодное время отказываться от мяса глупо...; -)
Tanusha ....... не все же такие как голодные псы и собаки бешеные на мясо летят в сеть, согласитесь? Вопрос о больных и что им надо (я про нормальных адекватных, которых тоже много, не спрашиваю)
а женщина ли это... вот в чем вопрос)))
Жамиля Тайтели
Tanusha ....... Фотки свои присылает в публичном доступе
Кого имеете в виду. Скажите на ушко, может я тоже пострадавший..)
Она лесби либо би сраная
Tanusha ....... Да, тоже так начала думать, ибо совсем больная, у нее крышу рвет капитально