Психология

Это не усталость... просто понимание пришло что мне Женщина НЕ НУЖНА! При чем тут усталость??

Диз Jotunnsdottir
А что то тревожит? Мне тоже поначалу думалось. что есть что то неправильное в том, что мне не нужен мужчина)) а.. . та еще как первоклассница оглядывалась на мнение и оценки других.
и к чему эти бесталковые уговоры, что еще встретишь)) ) и пришептывания"психологов", что это обиды. .
ненада и ненада. кому то в китай сто лет ненада, кому то собачку в дом, а кому то человека противоположного пола, не находит человек смысл, на чтоб тратить время на бесполезность.
меньше объясняйся застереотипнутым.
Ирина Алексеева
Лучший ответ
Завтра ветер поменяет направление, и озарит другое откровение ))
Вопрос можно. Вам не нужна женщина. потому. что не нужен секс или потому. что секом можно заниматься и с мужчиной? Можете не отвечать. если вопрос считаете интимным. Можете ответить в личке.
это не усталость.. .
мне дядька тоже не нужен))) )
для чего - мужчина?
Ирина Съедина
Диз Jotunnsdottir я о себе пишу...не берусь отвечать за вас или кого-то другого...пишу что мне лично не нужна Женщина и тут дело вовсе не в обиде как я уже написал....
Мне нужна-Вы или святой, или...
Оля Роганова
Главное если Вам так удобно-это уже хорошо.
А к женщинам вернуться никогда не поздно.
я рада за тебя
Елена Elena
не нужна какая то определенная женщина??)))))) )
это пройдет))))))) )
и снова придет чувство и нужность))
Маргарита Ли
Главное, чтобы Вам было хорошо.. . А если возникнет желание Женщины, тогда, наверное, придёт и понимание для чего она Вам нужна.. . А там, как захотите, так и будет.. . Я так думаю...
не надо быть столь уверенным что поняли женщину! женщины бывают самые разные! ! не та попалась просто
Ольга Чапко
интересно во сколько лет пришло к вам это понимание?
,,,И это пройдет,,,
просто не нашел настоящую.. ищи.. или она тебя найдет..
Оля Котова