Воспитание детей
Если вaш рeбeнок будeт носиться по мaгaзину, орaть и всe лaпaть... Вaши дeйствия?
Воспитанием ребенка занимаются прежде всего дома, тогда вероятность такого поведения уменьшается в разы. Если что-либо пошло не так, стоит напомнить, как себя ведут люди в общественном месте. Не понял, предупредить о ваших дальнейших действиях---уход из магазина без покупок. Не понял-уходим. Во всем последовательность. Главное---что говорим, то и делаем. Тогда сомнений не будет и манипуляций вами.
А мы с сыном нормальные были. Я даже таких детей не представляю. Родителей в резервацию нужно, детей мне на воспитание.
Таттыгул Кулчунова
Таких полно детей. У моей подруги, например, старший был вдумчивый такой, рассудительный мальчишка, а младший вообще ужас, а не ребенок! Она сама в шоке, никогда, говорит, не представляла, что у меня может быть такой ребенок!
Мой сын такого никогда не делал. Не стоит приучать ребенка к тому, что вы ему хоть что-то купите по его требованию. Сын спокойно ходил со мной за продуктами и у него и в мыслях не было что-то попросить. Было правда года в 2-3, когда он начинал требовать игрушки в магазине, но я ни разу не купила, и он быстро об этом забыл.
Ребенок для того туда и ехал, выдерживая все неудобности автомобильных кресел! =)
шлепок по попе и дома в угол минимум на час.
ну смотря сколько ребенку лет. Старшему семь лет и он семя адекватно ведет, а вот младшему всего 1,7 так он орать не орет, но все хватает. Я думаю что это нормальная реакция ведь ему же интересно. Поэтому что бы избежать казусов стараюсь младшего по магазинам не таскать
Не представляю такую ситуацию. Хожу в магазины вместе с детьми с самого раннего возраста и они привыкли себя вести вполне адекватно!
посмотрите там об этом http://www.youtube.com/watch?v=gYNc8IwPN30
Не было такого, слава богу. Дочка всегда себя нормально в магазине вела. У сестры двоюродной сыновья так себя ведут, как вы описываете. Она что-то там лапочет, уговаривает, но толку ноль, а мне всегда хочется им двинуть как следует, чтобы обиделись и заткнулись хоть на час!
Я его больше небуду с собой брать.
не будет... бывало, плакал, когда был поменьше (год-два) но носиться и брать все подряд-никогда
Девочка не будет . Может и проявит любопытство но "орёт и плачет", в редких случаях
А мальчиков как считают психологи надо приучать .
А мальчиков как считают психологи надо приучать .
У меня было такое. Берешь за руку и тупо выводишь из магазина, больше ничего не сделаешь. Да, нервишки в такой ситуации конкретно пошаливают. Лучше вообще не водить в магазин своего карапуза, он просто еще не осознает ценности ваших денег
Поговорить с ним, объяснить, и сказать, что больше брать его не будешь, если не будет слушаться) )
Похожие вопросы
- Кaкие oшибки дoпустили вaши рoдители, вoспитывая вас?
- Мать всë время орëт, что делать
- Вопрoс poдитeлям пoдроcтков 12-16 лeт! Вaш ребенoк и вы уже oпрeделились с будущей профеccией?
- Предcтавьтe, что вaш сын сказaл бы вам, что хoчeт быть дeвочкoй и пpинимaть жeнскиe гoрмoны. Что вы бы дeлaли?
- Вaши дeти пoшли по
- ребенку 5 лет ...она носится по квартире как угорелая...она и носится около часу ночи ...КОГДА СЯДЕТ БАТАРЕЙКА???
- Ну и что этим деткам нужно, носишься с ними носишься, все для них, а им все родители плохие.
- Ребенок,который живет надо мной,спать не дает,в выходный встанет в 7 утра и носиться как слон и орет...чем ее растрелять
- Вас раздражают чужие невоспитанные дети?Иногда смотришь-и диву даёшься,ребёнок 4-6 лет носится по магазину,кричит,
- как научить ребенка быть внимательным, игрушки не интересуют, носиться бы ему весь день без остановки, а как же развитие?