Воспитание детей
Предcтавьтe, что вaш сын сказaл бы вам, что хoчeт быть дeвочкoй и пpинимaть жeнскиe гoрмoны. Что вы бы дeлaли?
Слава Богу у меня нет сына.
у меня сын не дебил.
лечат таких
объяснил быв шо бы он понял, оба пола человека нормально
Сказал бы, что не потяну такие расходы, у меня у самого даже на витаминки бля*ь не хватит. Так что было бы все очень грустно, пришлось бы ему, то есть ей идти на панель. И мне в том числе, развлекал бы старых бабушек.
Наша Алиса громко плачет!
Снова ржёт!
И снова плачет!
Да уж, гормоны много значат! (я это к тому, что у тебя на гормонах и пошлятине крыша поехала).
Снова ржёт!
И снова плачет!
Да уж, гормоны много значат! (я это к тому, что у тебя на гормонах и пошлятине крыша поехала).
Ох*ел для начала...
К психотерапевту сводите его....
К психотерапевту сводите его....
Дал бы ему хорошего ремня, он бы передумал, точно знаю
Себя к психиатору сводите, комментаторы выше. Сначала ознакомьтесь из официальных источников, с таким явлением, как трансгендерные люди. Ничего в этом страшного нет. Они такие же люди, как вы. Они имеют право на свои чувства и на комфортную жизнь в комфортном для них теле. Кто вы такие, чтобы решать за них?
Алиса, Мадам, не могли бы Вы сообщить мне последние слова Вашего несчастного мужа? - Могу, - всхлипывает жена. - Он сказал: "Хватит меня мучить этим револьвером, ты из него и в ворота нашего двора не попадешь! Американец прилетает в Иерусалим, хочет посмотреть стену Плача, но, не зная, как она ... https://www.google.com/url?q=http://intel-2018.bizml.ru/442018/21112.html
Похожие вопросы
- Если вaш рeбeнок будeт носиться по мaгaзину, орaть и всe лaпaть... Вaши дeйствия?
- Вопрoс poдитeлям пoдроcтков 12-16 лeт! Вaш ребенoк и вы уже oпрeделились с будущей профеccией?
- Что делать если один мальчишка конкретно достает моего сына?
- как оградить сына от копирования поведения отца.
- 30 советов родителям сыновей!Согласны Вы с ниже перечисленным? А может быть есть пункт ,с которым Вы можете поспорить?
- SOS! Нужен совет родителей! Драка в школе! Сын первоклашка. Сегодня вызвали к завучу меня. ((( (вн)
- Как поговорить с мальчишками которые в школе унизили моего сына?
- Как отца ребёнка уговорить посмотреть на сына?
- Как пережить развод, когда видешь его с другой, а на маленького сына ему вообще все равно? Где у людей сердце?
- как вы поступили бы в такой ситуации с сыном и беременной незнакомкой? (внутри)
да и вдруг сдачи даст уже?