Воспитание детей

как вы поступили бы в такой ситуации с сыном и беременной незнакомкой? (внутри)

сегодня сижу одна дома, сына дома нет - предупредил, что сегодня не придёт, т. к. у его друга день рождения и они где-то за городом отмечают (подробностей не знаю, т. к. в жизнь сына не лезу, ибо доверяю сыну, и в семье у нас всё хорошо, и не надо говорить что я упустила что-то в воспитании сына и что не научила сына чему-то). внезапно пришла незнакомка и сказала, что беременна от моего сына (сыну 13 лет неделю назад исполнилось, а незнакомка выглядит старше - возраста её не знаю). я ответила, что сын придёт - тогда поговорим. попросила её оставить номер телефона, чтоб когда сын придёт - пусть позвонит ей. она согласилась и оставила номер. на том и разошлись. как вы поступили бы в такой ситуации? я правильно сделала? или не надо было лезть чтоб сами разбирались (сына знаю - мозги у него взрослые - сам мог бы разобраться)? и ещё вопрос: сейчас мне сыну позвонить и сказать об этом или подождать когда со дня рождения вернётся, чтоб праздник не портить? помогите! что вы сделали бы, если это произошло бы с вами и вашим сыном?
Самое главное - не паниковать! Расслабьтесь и представьте на минутку, что эта незнакомка просто дверью ошиблась.. . Тем более, она оставила свой номер телефона, а не ответила, что у Вашего сына он есть. Дождитесь парня и сначала узнайте, есть ли среди его знакомых девушка постарше, в каких они отношениях. А дальше будет видно :))
*** Наталья Isterika***
Лучший ответ
Никаких разборок. Выставить ее за дверь, да и все.
Подобная ситуация произошла с моей знакомой. Её сыну было пятнадцать. После предложения вместе сходить в консультацию и потом провести генетическую экспертизу девица исчезла.
Я бы послал эту НЕЗНАКОМКУ....
когда приедет, тогда и поговорите, не портите парню праздник
Анна Чуранова
Как все мило и замечательно советуют. Не мешать, пусть де гуляет, зачем портить праздник.. . Вот придет и все решите.. . И тд. При этом парню 13 лет. Мама не знает даже где он. Доверие и прочее это все понятно, я повторяю - парню 13 лет. Вы все в своем уме? Я бы просто удивилась, если бы к вам беременные не потянулись вереницей. ВЫ за ребенка отвечаете, юридически. Вопрос звучит так, как будто он давно совершеннолетний и зарабатывает себе на жизнь. Чушь полная.
В 13 лет отпустили за город с ночевой да еще неизвестно куда? Мама на голову больная. У него может уж и не первая беременаая подружка. А вообще похоже на тролля.
Вашему сыну всего 13 лет, ну что это за бредятина с беременностью? Девица просто квартиру перепутала или глупая шутка.
ой, а у меня была ситуация, моя сестра сидела дома с грудным ребёнком (муж был на вахте) пришла к ней женщина и сказала, что беременна от её мужа, она собрала вещи и уехала к родителям, а у той ребенок от него родился только через 7 лет вот так вот.... поэтому не торопитесь, думаю надо дождаться сына, да и не телефонный разговор это...
Я бы по приезду спросила. были ли у него половые отношения с девушками? если станет отнекиваться, то сказала бы рриходила такая то девушка и сказала что беременна, а там пусть сами разговаривают и решают... раз могут уже взрослые вещи вытворять, пускай тогда и разруливают сами!
тааа не ...он с дня рождения с другой брюхатой придет... вы их потом в кучу соберите и решайте...
Арина Тумашова
Отрезал бы ему Куй раз по хорошему не понимает
Ольга Цыренова
правильно. Пусть парень отдохнет, раз уж праздник, а когда приедет спросить на прямую. А-то ведь и так может получиться, что и девочка эта чисто "поприкалываться", редко кто из реально беременных прямо к маме пойдет. Пригласить сию особу, и устроить им с сыном очную ставку.
В конце концов, презервативы ещё никто не отменял и вопрос почему ОНА не подумала о том, что надо предохраняться. (ибо нефих надеяться на сознательность партнера, своя голова на плечах быть должна, тем более, что она старше)
Сыну 13, с бабами спит, дома не ночует. Вам нужна эта головная боль? Вещи сложите и отправьте к подруге, пусть сразу двоих малолеток воспитывает.
Мне кажется, что кто-то, зная, что Вашего сына нет дома, решил так "пошутить" и подослал эту девушку. Я бы сыну ничего не сказала. А вот к девушке у меня были бы вопросы. И пошла бы она у меня по этапу либо за клевету, либо за совращение несовершеннолетнего.
Позвонить сыну сейчас же и спокойно поговорить, чтобы второго не сделал бебика... .
А вообще, простите, но очень рано вы позволяете жить взрослой
жизнью своему мальчику.
Сейчас самый возраст глаз да глаз.
позвонила бы сыну в присутствии девушки и спросила, знает ли он эту девушку (понятно, что предворительно познакомилась бы) , если знает, то пусть домой едит, пряздник закончелся для него.
Дождаться сына, поговорить с ним тем более что у Вас с ним нормальные отношения. Но все равно, я бы если бы сын сказал, что не его (мало ли испугался, растерялся) , пригласила бы девушку, что бы все прояснить до конца. А то потом думай, а вдруг. Но решать конечно Вам. Удачи.
вы нормальная? ждать еще! звоните сыну и спрашивайте подробности! или с ней надо было поговоить, 13 лет мальчbre а бабы беременные
Ну тут позволяй-не позволяй, дети никого не слушают. Придет с дня рождения, сядьте с отцом и поговорите с ним. А вообще, если все обойдется, надо отцу с ним по-мужски поговорить и объяснить по-дружески, что если уж спишь с бабами, то спи с умом... не переживайте, родит-на ДНК анализ сдадите... а вообще, я б и той девушке объяснила, что рожать ей или нет-ее решение, но в 13 лет из парня кормилец-никакой, потому что даже паспорта у него нет... а на вашу помощь она особо может не рассчитывать, так что принимая решение оставить этого ребенка пусть учитывает, что растить его практически одной будет весьма непросто... пусть мои слова покажутся ужасными и античеловечными, но это правда жизни. Мир, к сожалению, оооочень жесток.
ты всё правильно сделала. Подожди сына как он вернётся, а потом поговорите.
Svetlana Loskutova
Да, дело серьёзное, щас наверное звонить не стоит, а когда придёт то и её позвать и устроить им очную ставку, хотя фик знает, может ничего и нет, она неподумавши ляпнула, а он парнишка может ещё и знать не знает как это делается.
Ну всё счастья вам, бабулей скоро станите. сейчас звонить не надо. да и что-то рановто вы его одного отпускаете за город в 13 лет на ночь. вот на таких мероприятиях подобных он сделал вас бабушкой. домой придёт спросите если у него женщина? если скажет да, скажите что вы хотите сней познакомится пускай пригласит к вам домой и дальше разберетсь. если наврёт и скажет нету. то тогда говори что приходила тёлка сказала что ты заберенел её и всё.
сын наверно выпил, раз день рождение, звонить не стоит неизвестно как отреагирует, а приедет спокойно поговорить, мож вообще перепутала незнакомка квартиру )))))))
Мне кажется она вас обманула, а вы все правильно сделали.
и насколько все это правда? бред какой то
***@лён@*** ===