Воспитание детей

Как бы вы поступили, если бы нашли под кроватью сына женские трусы 68-го размера?

Мы с мужем на выходные уезжали на дачу, сын оставался дома. Возвращаясь домой, я морально готовилась ко всему. Я была готова и к бардаку, и к окуркам, и к толпе пьяных трупов, мучающихся похмельем, и куче пустых бутылок по всему дому... Словом, я знаю, что значит молодой парень один дома - уже бывало всякое. По крайней мере, мы с мужем были уверены, что встретим сыночку в состоянии жестокого похмелья, взяли ему бутылку пива.
В этот раз ничего подобного не было. То, что мы увидели превзошло все ожидания. Когда мы вернулись, дом был в идеальном порядке, словно мы никуда не уезжали. Сын встретил нас в хорошем настроении, от него даже не пахло!
Ага. Уже в тот момент я почуяла неладное.
Дальше. Уезжая я оставляла ему кастрюлю борща - сын к ней не притронулся. В сковороде в холодильнике я нашла какое-то мясное рагу, когда мы уезжали, его там точно не было. Вкусное, кстати, сын бы такое не сделал. Предел его кулинарных способностей - это тупо чай заварить. В моей голове прозвучал второй тревожный звоночек, но виду я не подала.
Ну ок, сын ушёл на учёбу, я провела в его комнате небольшой шмон и нашла под кроватью кружевные женские трусы 68-го размера! Они гигантские, из них реально шторы можно шить! Это что за Годзилла жила в эти выходные в нашем доме и какого лешего она хозяйничала на моей кухне? С сыном предстоит серьёзный разговор, похоже, неприятный для нас обоих, но с чего начать, я даже не знаю. Я в ужасе от того, что увидела, мысли путаются, я не знаю, что делать и как будет правильно поступить в этой ситуации? Вы бы что сделали?
Он сам их носит.
Мария Агеева
Лучший ответ
Тупо троллишь.
Мясное рагу отрабатывал.
Не дурак сын Хорошего человека чем больше, тем лучше. Какие сами, такие и сани
странно, сентябрь уже, школота должна в школе сидеть а не тут ))))
Юлия Шейкина
Айнура Чадаева Они на уроках тут сидят.
Наталья Лисовенко "Школота" уже студент, на учёбу ушёл.
Я бы обрадовалась.. повариху привел, наконец-то поест нормально..
Креатиффчик на твёрдую троечку. Выгодно отличается от среднего по проекту уровня. Мой троллеметр удовлетворён.
Ему есть 18 лет? Тогда это его выбор и его личное дело с кем ему проводить время в постели, вы тут ничего сделать не сможете и заранее выносит приговор даже не увидев девушку тоже странно по крайней мере. Если она весит больше вас, то это ещё НЕ повод ругать её и сына.
Настя Гурова
Не лезь к сыну под кровать. А вдруг вибратор 70 го размера найдешь? Береги сердце
Если дом был в идеальном порядке, то как дама могла оставить трусы под койкой? Ушла без трусов? Странно это... Еду наготовила, везде убралась, а ушла без трусов)))... Троллишь тут народ, однако. Журфак или литфак оттачивает тут своё мастерство?)))
**люсичка** =))) я так понимаю, она она не на один день приходила, трусов могла ещё одну пару взять.
Порадовался бы за сына. Может он избавится, наконец, от онанизма
Svetlana **
они хоть чистые были? вот что важно!
))))))))))
Юля Ильясова
Успагойтесь. нет никакой толстой бабы. как то видела порнуху там два голубчика в дырки для ног женских трусов сами повлезали .получилась одна юбочка на двоих и танцевали танец маленьких голубей, в смысле леблядей.
ыыыыыыыыыыыыыыыы
Тролль
пышечку завел :))))
А вам было бы лучше, если бы он напился и похмельем мучился, лишь бы девушек в дом не водил?