Воспитание детей

Сын припёр чужой телефон! Что делать? Как найти хозяина, если сын выкинул симку?

А хозяин вас сам найдет, когда вы в телефон свою симку вставите. Сейчас очень просто вычислить, где потерянный телефон.
Tamara Schilina
Лучший ответ
не надо сына то закладывать, припёр и фиг с ним, обьясни что воровать не всем можно.
УКРАЛ? ! так профилактику с сыном и серьезнуую!
Елена Таранюк
Вставьте любую симку. Главное, чтобы появилась телефонная книга. Там наверняка, в памяти телефона сохранились номера. И обзвоните их. Только не с этого телефона. Могут засечь.
Света Грицай
что упало то пропало, теперь сына телефон
Katrin !!!
Если т-н не на блокировке, то поставьте свою сим-карту и, по всей вероятности, будут №т-нов, которые сохранены именно в памяти т-на.
Но суть не в этом... Ставьте под жесткий контроль круг общения сына.
Сдайте в милицию. Они найдут...
Ирина Гусева
это нормально.... если хороший пользуйтесь. нет выкеньте подальше....
обязательно верните как-нибудь, и вонаграждения не требуйте. через некоторое время ваше добро вернется к вам. если оставите у себя, то в скором времени больше потеряете, и вспомните эти строки.
Nataly Solnce
Наталья Гарцунова У меня нет в мыслях оставить телефон или взять вознаграждение, но сын симку выкинул а записная книжка пуста.
м-да... интересно.... вряд ли вы уже найдете хозяина
В справочнике телефонном в самом телефоне должны быть номера друзей, родственников от них и найдёте хозяина.
В памяти телефона, наверняка, остались номера. Позвонить, может знает кто-нибудь как с хозяином связаться. А нет - так положить куда-нибудь, авось пригодится.. . Не пользоваться - в воспитательных целях...
Если не украл - пусть оставит!
Если о потере заявили, то при любой новой симке к вам сами за телефоном домой придут.
я приведу свой пример, если я вдруг на улице встречу "гопника"(человек, который захочет украсть у меня телефон) , я сам отнему у него телефон, при этом сильно его накажу (на будущее) , ибо как ты относишься к людям, так и они к тебе, я хорошо физически устроен и могу себе это позволить. вам надо точно узнать как и откуда он его достал. я не такой уж и взрослый, мне 15
оставьте себе, или отдайте кому-нибудь, он же его нашел, я так поняла, не украл??
в записной книжке по любому остались номера, типа мама или папа... так я сам сделал када тел нашел...
Hamida T.
вставьте другую sim, откройте тлф. книгу, ищите: МАМА, СЕСТРА, КОЛЯН, итп. звоните и найдёте.
Поговорить с ним, только спокойно, все выяснить. А там уже будет видно.