Воспитание детей

Как вы отнесетесь,если услышите из уст ребенка вашего нецензурную лексику

?
Ну теперь уже внуков .В конкретнъй момент сделаю вид ,что не слъшал .Я беседу проведу потом
Кристина Щербинина
Лучший ответ
Ему 20 лет.
Вопрос закрыт.
Юлия Бледнова
уже услышала
из садика такое-е принес, ужас
сделала вид, что не заметила
Елена Юрьева
дети взрослые, при нас не выражаются, так как знают, что это неуместно
Нина Саркисян
Сыновьям уже 37 лет, 34 года и 25 лет.
Удивилась бы, если бы они до сих пор сюсюкали.
Спокойно, что я мата не слышал что ли. Однажды у детей будут их дети, они так же будут курить, пить ругаться. Как и мы как и наши родители. Перед детьми не матерились, но между собой проскакивало. Странно, что некоторые любят идиализировать людей, некоторые думают, что некоторые даже в туалет не ходят срать.
Никак. Рано или поздно всё равно научится
Скажу что это неприлично.
Я оxуею.
Ира Паныч
Спокойно. Слышали и не раз. Объясняли что это плохое и слово и использовать его не стоит
Кукиш С-Маслом
Негативно, причем без поправок на возраст
Мне абсолютно все равно на то кто и в каком возрасте матерится
По смеюсь и ещё научу словам
Олеся Саяхова
Ребёнку 21 год.
Райхан !
Нет детей
Оленька :-)
Для родителей и опекунов важно установить четкие границы и научить детей правильному языку и поведению. Если дочерний элемент использует ненормативную лексику, важно напрямую обратиться к поведению и объяснить, почему это неприемлемо. Может быть полезно предоставить альтернативы для выражения себя и усилить позитивное использование языка. Кроме того, важно учитывать источник языка дочернего элемента и устранять любые основные проблемы, которые могут влиять на их поведение.
Инна Башлыкова А если это не дочерний, а сыновний элемент?
я удивлюсь что у меня есть дети
Ну а х**и тут сделаешь))