Воспитание детей

Вы возили своих детей на курорты Египта, Турции, Таиланда? Помнят ли они об этих путешествиях?

Что помнят уже взрослые дети, о чем жалеют? Ездят ли во взрослой жизни на эти отдыхи?
А , что там классно ? Самые яркие впечатления моих друзей, что там бухло бесплатное.))
Раиса Утробина
Раиса Утробина
28 934
Лучший ответ
Ксения Попова И женщины доступные?
Janar Shagalakova у каждого свои интересы и свои женщины. у кого то- королевы, у котого то дешевки по 3 рубля...
Раиса Утробина Я хорошо зарабатываю вообще то.
Janar Shagalakova я сама заботтилась, чтоб у моего мужа были новые модные и элегантные вещи, обувь и со вкусом и не слишком дорого одетая прилично жена. :-)))
в вашем случае - вы правы!
Дети племянники и внуки ездили заграницу .нравится всем ,некоторые учились там
Ирина Черняева
Ирина Черняева
82 452
Турция
ездили.
и хорошо и близко.
теперь уже не получится
жаль.
из заграницы на Кипр в 6 лет дочка ездила с папой. дочка то еще не взрослая, помнит всё прекрасно, не так много времени прошло.
В 70-х,родители возили в Палангу.Мне не понравилось,т.к. из-за грёбанного моря,я не попал к родне в деревню,где в 100 раз лучше.
На след. год, хотели отправить в пионерский концлагерь.Я закатил истерику и поехали в деревню.
Возила , конечно все помнит , и видео , фото есть , любит пересматривать, полюбила путешествия и уже строит планы куда полетит .
не в эти страны, но возила в европейские страны и в америку. помнят
Janar Shagalakova
Janar Shagalakova
60 850
конечно, возили. Мы любим путешествовать
Madina Bekdullaevna
Madina Bekdullaevna
67 166
Не возили..2 раза были на Черном море- в лагере и что-то им жара не понравилась ..уже взрослые летали в Турцию- Египет
Детство взрослых детей пришлось на советское время. Какие Египты? Если только наше черноморское побережье.
MK
Madina Kim
94 634
Нет, и сам никогда не ездил.
Дорого это до неподъемности.
Лучше я в Дагестан на Каспий поеду, на Аграхан на рыбалку или на горных речках на форель...
Марина Зубова
Марина Зубова
83 016
Мои маленькие ещё,в Турции этим летом были,старшим понравилось,ещё хотят,ну а младший ему везде хорошо,где мама)
Жадыра Даулетханова Оооо, какая милота! Мы также в Тунисе лежали, когда мелкой 5 месяцев было
Нет, не возили, не было возможности и материальной в том числе. Он наверстал во взрослом состоянии, поездил, посмотрел, покупался в разных морях-океанах. Как и я, собственно.
нет конечно, какой в этом смысл
RD
Rusted Dust
77 511
Нас в советские времена родители возили на все каникулы по стране. Было очень здорово!!!) Сама я тоже до замужества попутешествовала по стране. Была и в Чехословакии. Была тогда такая страна. Всё помним с братом) А дети наши не были за границей и не особо много катались по стране- времена тогда такие были неспокойные. А сейчас и они редко выбираются куда-то за рубеж- всё дела да заботы. Правда по стране катаются) Вот летом сын со своим сыном в Ростове в детском парке были. Внуку очень понравилось это путешествие)
Гореница Юлия
Гореница Юлия
90 716
Конечно, помнит.
Надеюсь,что во взрослом возрасте объездит ещё больше стран,чем я. Уже со своей семьёй.
Моё поколение в их годы пело:

ЛЕТЯТ ПЕРЕЛЁТНЫЕ ПТИЦЫ,

УШЕДШИЕ ЛЕТО ИСКАТЬ,

ЛЕТЯТ ОНИ В ЖАРКИЕ СТРАНЫ,

А Я НЕ ХОЧУ УЛЕТАТЬ.

А Я ОСТАЮСЯ С ТОБОЮ,

РОДНАЯ МОЯ СТОРОНА:

НЕ НУЖНО МНЕ СОЛНЦЕ ЧУЖОЕ

ЧУЖАЯ ЗЕМЛЯ НЕ НУЖНА! НЕ НУЖНА!
Сын ничего не помнит - он был новорожденным))
Нет! Нет! Ничего! Нет!
A Т
A Т
62 553
Меня не возили и я чет не испортился
Мы семья путешественников. Возила сына когда был маленький с собой в разные страны, в детские лагеря заграницу отправляла. Потом сам стал ездить. В этом году вообще собираемся все вместе на море
Дура? или даун.
Венера ***
Венера ***
36 266
Помню

Похожие вопросы