Воспитание детей
Как отбросить депрессию
Как уже избавиться от плохих мыслей и отбросить этот груз с плеч?Возможно это связано с недавно испытываемым страхом на страшном квесте(Я человек с плохой психикой и пошел туда чтобы не обидеть друга).
"Если у тебя депрессия, прими разумные меры, чтобы заботиться о своем физическом и эмоциональном здоровье. Например, правильно питайся, высыпайся и регулярно занимайся спортом. При физических упражнениях вырабатываются гормоны, которые поднимают настроение, придают бодрости и улучшают сон. Постарайся понять, какими причинами вызвано депрессивное состояние и что ему предшествует. Составь подходящий план действий. Поговори с тем, кому доверяешь. Поддержка членов семьи и близких друзей придаст тебе сил справляться с депрессией и, возможно, даже поможет облегчить ее проявления. Заведи дневник и записывай туда свои мысли и чувства".
Создай уголок положительных эмоций
То, что приносит положительные эмоции: ободряющие случаи из жизни, любимые песни, воодушевляющие библейские стихи, жизнеутверждающие статьи, а также дорогие сердцу вещицы
Что поможет тебе справиться с отрицательными мыслями и чувствами? Создай уголок положительных эмоций, своего рода аптечку первой помощи. Вот что в нее может войти.
Телефоны друзей, которым можно позвонить, когда тебе плохо
Любимые песни, которые поднимают настроение
Жизнеутверждающие высказывания и воодушевляющие статьи
Дорогие сердцу вещи, которые напоминают о тех, кто тебя любит
Дневник, в котором запечатлены положительные мысли, ободряющие и забавные случаи из жизни
Создай уголок положительных эмоций
депрессия не старый тапок. ее не возможно отбросить. ее надо лечить, а для этого надо обратиться к врачу.
найти более важные дела
Элементарно. Возьми лист бумаги - напиши слово "депрессия". И о брось в сторону. На самом деле депрессия это тяжёлое заболевание и никакого отношения к плохому настроению или не ловкости или лени не имеет.
Научись ставить знаки препинания, особенно вопросительные знаки, и депрессии никогда не будет.
Анастасия*** Уржумцева*
Ещё че скажешь?
Замените её агрессией
Какой страх на каком квесте...
Анастасия*** Уржумцева*
Ещё раз прочитай,или не догадываешься что у меня психика слабая?
Отбросить как коньки
Найди девушку, заведите ребеночка, сразу все твои депрессии уйдут. И это не депрессия, просто сильный стресс. Сходи в парк, развейся, покушай.
отбрось