Пусть всю жизнь будет в игнорире.
Удивляюсь челам, кто лучшие, жизненные вопросы не знают что задать.
Воспитание детей
Хочу назвать сына Сусан, что скажите ?
Отличное имя Сусан Евлампиевич.
Скажу,что всех своих потенциальных сыновей-дочерей ты пока сдрачиваешь в раковину.Пока мами не видит.
Это женское имя.
Ты неграмотный.
Тогда его сын станет СУСАНИНЫМ
наблюдала много дамочек по имени Сусанна, Сьюзен,и другие созвучные имена. Скажу честно -все они вздорные , крикливые бабенки. И даже собачонки с таким именем тоже скандалистки. А мужчин не встречала ни разу. И нужен вам Сусан -визглявый бабистый скандалист?
может Уссан
Для твоего сына нормально.
Почему не Сапсан?
Ну и будут все его звать Сосан...
Лучше Сусанин
Лучше Отсосан.....
Дети будут Сусанины
супер
например такая ситуация
воздействуют через программу дополненной реальности или через цифровую матрицу.
достает либо кто-то (ек понятно кто, как узнать кто?) либо робот (машина программа с искусственным интеллектом). Как узнать кто достает?
щелчки в виде электромагнитных импульсов, брызгаю с утра до вечера
на улице достают через цифровых клонов людей ботов
можно ли считать подобные проявления магией?
кто достает маг, шаман (сирены, химеры, амазонки и т.д.) или робот программа?
Как узнать кто именно достает?
где получить документальное подтверждение?
на данный вопрос до сиз пор никто не ответил, хотя вопрос был задан не один раз
вероятно в россии не владеют информацией по данному вопросу
может в каких-то иных государствах кто-то располагает подобными сведениями?
например в китае, в сша, в англии или где-то еще?
например такая ситуация
Как узнать кто именно достает?
Назовите его другим именем.